Де
Дерсу

Какой диагноз можно поставить женщине, если ей говорят: "Мужика тебе надо!"?

Ответы
St

Да никакой. Дискриминация чистой воды. Типа все твои проблемы выеденного яйца не стоят. Твоя задача ублажать мужчину и все. Почему мужчинам так не говорят, когда они чем-то недовольны? "Бабу тебе надо!" ? Хотя такие бывают фрукты, что любая капризная тетка покажется ангелом против них. Здесь, на сайте, легко можно в этом убедиться.

St

В следующий раз буду знать, что нужно отвечать смайлом.

Де
Дерсу

Мне непонятно кому отвечать, мужчине или женщине...

St

Ой, все тогда.

St

😖

Диляра Минькина(Пермь)

Совершенно ни какого диагноза.. .а говорить могут только доктора.. а они уже поставили диагноз. А остальные пусть не лезут со своими советами)

Диляра Минькина(Пермь)

Зато приставать не будут! Может человек не духе или болеет или в депрессии.. мало ли какие тараканы в голове. ...а тут ей заявляют -,,мужика надо""так она или разревется или по голове сковороткой стукнет.. .осторожнее с такими выражениями быть надо.. .или вообще почувствует себя неполноценной.. и опять же во что это выльется, она сама даже не знает.. короче. Что то я разбушевалась.. .))))

Де
Дерсу

Ага... ...И тут Остапа понесло...))

Карина Король

так говорить могут только озабоченные люди, которым самим чего то постоянно не хватает от этого мужика))))

Де
Дерсу

Причины разные конечно...

Карина Король

у кого что болит.... 😂

Ангелина Меркулова

У нее апатия, лень что-делать по дому, готовить для себя, красиво одеваться Короче- дипрессия

Де
Дерсу

А куда уж ещё умнее-то?))

Ангелина Меркулова

Ну речь шла о нормальном мужике, без отклонений а еще лучше- курорт и флирт, помогает на 100%

Де
Дерсу

Таки курорт ей не советуют, а именно мужика чтобы...))

Ангелина Меркулова

Ну в другом случае, если посмотреть с той стороны, на которую Вы мне усиленно намекаете, мужик тоже нужен, но только с тройной дозой виагры, иначе не буде воодушевления ее апатичной душе

Де
Дерсу

Наверное потому и одна, что ей тройной нужен. Сбегают обычные-то от такой любвиобильной...))

Валентина

Диагноз-это медицина, а вот если женщина одинока, то мужчина ей нужен для всего!

Де
Дерсу

Откуда мне знать такие тонкости уж Я наблюдал не раз, как одна дама говорит это другой...))

Валентина

😄я вас поняла! У нас на работе одной даме постоянно так твердили,у нее просматривались отклонения в поведении от одиночества

Де
Дерсу

Значит все же отклонения, а это уже...))

Валентина

Да верно все!

Людмила

Женщин надо просто любить и диагнозы ни какие не понадобятся.

Вера Романюк

В первую очередь надо ставить диагнз тому кто это говорит

Мир

Тут одним диагнозом не получится ограничиться

Де
Дерсу

Понятно, что много чего надо. Но надо же!)))

Мир

Да

Анатолий

Сдвиг по фазе на половом (гормональном) фоне

Маргарита Злющая (77Мск)

Диагнозы надо ставить тем, кто это говорит!

Де
Дерсу

Ну, от злющей другого ответа и ждать уж не стоило...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Женщина всегда сама знает, когда ей надо "мужика", а когда нет...! И подобные советы ни к чему...

Де
Дерсу

Обычно это говорят сами дамы другим дамам и как бы в шутку, но с намеком...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так говорят только завистливые люди, при чем не только дамы! дамы - реже!

Де
Дерсу

А с какого богу тут можно зависть-то прилепить?

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда незамужняя женщина красива и к тому же самостоятельна, ее пытаются чем нибудь задеть!!! И самая распространенная тема - сексуальная!!!

Де
Дерсу

Ну может и эта одна из причин, но слабенькая такая...))

Sergio

Никакой. Это чье то мнение, и не более того.

Alina Nn

значит стала слишком самодостаточной

Де
Дерсу

Не совсем понятно, мужик пусть просто будет, а тетка во все тяжкие кинется что ли?))

Alina Nn

говорили о женщинах, которые без мужика? так? надо бы разграничить или мужик есть или его нет.

Де
Дерсу

Значит я вас недоперепонял каким-то образом...)))

Alina Nn

у тех у которых есть мужик - живут по своему разумению. У кого нет мужика - наслаждаются свободой и никаких проблем.

Маргарита Гракович

недостаточность мозгового мышления

Ника*

Это им нужно диагноз ставить 😆

Ника*

Чего они там говорят? 😮

Rj Sibirsky

что мужика ей надо..

Ника*

Почему женщины?

Rj Sibirsky

ну мужику мужика эт уже в евросоюзе...

Ника*

Говорить и мужики могут

Куколка.

а может и не надо откуда вы знаете.

Де
Дерсу

Это я , я вам сочувствую, что подружки нет.)))

Куколка.

у меня их много и все хорошие .но если бы встал выбор мужика или еще одну подружку. я бы выбрала подружку.

Де
Дерсу

Я бы тоже...)))

Куколка.

ну вот и договорились.

А В.

Диагноз говорившим необходим)

А В.

🙃

Наталья Грибова

Роскошная по всей дури фраза...

Де
Дерсу

Чем богаты...)))

~L
~Eva Lansca~

видать , вредная очень , злая,

Де
Дерсу

Наверное...))

Ле
Леа

Вы вправе ставить диагнозы?

Де
Дерсу

Чтобы таких вопросов не возникало.)))

Ле
Леа

так не заморачивайтесь)

Де
Дерсу

Могу, но жизнь станет скучней...))

Ле
Леа

ну-ну, развлекайтесь)

Ла
Лаура

Поперхнулась от вопроса))

Де
Дерсу

Скорее уже эротическим..,))

Ла
Лаура

Боюсь,мужу не понравится((((

Де
Дерсу

Мужу не нравится вас по крупу шлепать? Странно...

Ла
Лаура

Я не лошадь))

Де
Дерсу

Ну, я это образно...)))