Andrey36Rus

Какой бор никогда не имеет листвы?

Ответы
Наталия Зинченко

Бор (B, лат. borum) — химический элемент 13-й группы, второго периода периодической системы (по устаревшей короткой форме периодической системы принадлежит к главной подгруппе III группы, или к группе IIIA) с атомным номером 5. Бесцветное, серое или красное кристаллическое либо тёмное аморфное вещество. Известно более 10 аллотропных модификаций бора, образование и взаимные переходы которых определяются температурой, при которой бор был получен[4].

Andrey36Rus

Верно

Максим Jw

Бор как химический элемент 🙂
Бор - это химический элемент; он имеет символ B и атомный номер 5. В кристаллической форме это хрупкий, темный, блестящий металлоид; в аморфной форме это коричневый порошок.

Andrey36Rus

Верно

A.l.i.c.e.

1) Химический элемент 13-й группы, второго периода периодической системы с атомным номером 5. 2)Стальное сверло с мелкими острыми нарезками, употребляется в зубоврачебном деле.

A.l.i.c.e.

Ну так не сейчас же!

Николай Балакирев

Шутюю! ) На каток едешь, или с парнем встречаться )

A.l.i.c.e.

Да научебу я еду. Возвращаюсь)

Николай Балакирев

Вот бедная, живёт в универе... (

A.l.i.c.e.

Чойта я там живу

Геннадий Попов

Химический элемент, который кстати назван не в честь Нильса Бора, а в честь буры, из которой его получили

Andrey36Rus

Нет

Ма
Маргоша

вы не первый, кто ищет правду....здесь этот вопрос взволновал такого как Вы 2 года назад

Andrey36Rus

ок

Лоуренс Аравийский

Угу... Он может позеленеть..
Тогда тот, что на карте или картине Шишкина

Andrey36Rus

Ясно

Andrey36Rus

👍

Иринка Осенняя

Бор- это всегда хвойный лес! Вот роща или дубрава - это уже лиственный!

Andrey36Rus

Нет

Не
Нелличка

Скорее всего, в вашем вопросе имеется ввиду хим.элемент Менделеева.

Andrey36Rus

Точно

Не
Нелличка

Ух,я молодец! 💃

Andrey36Rus

Не то слово, да ещё соседка. С праздником!

Не
Нелличка

Спасибо. Соседка???

Andrey36Rus

Я с Воронежа

Не
Нелличка

А,понятно. Всего 100км.

Andrey36Rus

Ну да, раньше часто там был

Rinat Famutdinov

Уточните пжлста, бор в смысле лес или хим элемент... Наверное химия...

Andrey36Rus

Вопрос для школьника. Так пойдёт ?

Rinat Famutdinov

Честное слово... детство в заднице играет или слабоумие попёрло???

Andrey36Rus

А как думаешь, лучше детский вопрос здесь сейчас задать или как большенство задротов тут херь пишут???. Читал????. Я думаю даже для женщин-это более позитивчик, а не получать от уродов вопросы

Ирина Иванова

Я предположу, что это химический элемент, но может быть и сосновый)

Andrey36Rus

Первый точнее вариант

Andrey36Rus

👍

Марина Пелагеина

В бору хвойные растут. И ещё хим. элемент бор по-любому без листвы

Andrey36Rus

Вот хим верно

На
Наталья

ну мне эта мысль приходила в голову. я как-то откинула ее сразу.

Andrey36Rus

Значит не вариант

На
Наталья

не вариант

Andrey36Rus

Вот и я про то

Andrey36Rus

👍

Михтар Каграманян

Из таблицы Менделеева, а ещё есть насадка такая на бор машинку

Andrey36Rus

Ага

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Химический элемент. Если Вы о хвойном, то хвоя тоже листья.

Andrey36Rus

Хим элимент

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Значит, я-молодец.

Andrey36Rus

Да

Helena Veselova

Химический эоемент и у Нильса тоже листвы не росло на теле

Andrey36Rus

ага

Helena Veselova

Извините, за корявый набор 😳

Andrey36Rus

Всё норм

Pələng

.Бор-машина(стальное сверло, применяемое в стоматологии).

Andrey36Rus

Нет

Pələng

хим. элемент

Andrey36Rus

Да

Михаил ,просто Михаил

дык, сосновый или еловый , их других-то и не бывает

Andrey36Rus

Неверно

Михаил ,просто Михаил

ваша версия

Andrey36Rus

А что моя? Я спрашиваю, а Вы думаете

Andrey36Rus

Вот

Сергей Назаров

Сосновый. Но и у него иглы видоизменённые листья.

Andrey36Rus

Нет

Сергей Назаров

Ну если как элемент..

Andrey36Rus

Так и есть

Elena Vladimirovna

Сосновый бор не березовая роща, листвы не имеет.

Andrey36Rus

Ага

Елёна

Нильс..)))) ни разу не видела человека-дерево..))))

Andrey36Rus

Ну ну

Елёна

шарик сдулся..))))

Andrey36Rus

У Вас?

Елёна

я о ситуации, а Вы о чём?

Andrey36Rus

Ситуация обычная