Бусинка..))) Я Женщина

Мужчины так любят когда женщина пьяная.. Потому-что когда она выпьет одну рюмку, теряет страх, быть смешной.. Когда выпьет две рюмки, теряет комплексы, третья рюмка лишает её разума.. Запомните, женщины и девочки, нельзя пить третью.!!! Нельзя.!!! 😊😂🖼

Ответы
Vlad Korn

История эта случилась много лет назад, 7 марта. Я тогда работал в Москве, ездил на работу на электричке. Вот где кипит настоящая жизнь, во всём её многообразии!
Предпраздничный день, "корпоративы" в организациях. В вагон входят две подружки лет 30, (плюс-минус). Условно назовём их Ира и Лариса. Намалёванные по случаю праздника, пьяненькие по случаю "корпоратива". С цветами, шампанским, остатками вина (больше половины бутылки), с конфетами и бутербродами. Ира позвонила мужу: "Славик, встречай электричку через час, мы с Ларисой приедем отметить праздник. Мы во втором вагоне от хвоста." Лариса позвонила своей маме: "Я сегодня домой не приеду, поехала в область, в гости к Ирке. Переночую у неё."
Дальше начался "концерт". Подружки и так были "хорошие", но решили продолжить праздник. Добавили винца, подобрели, решили угощать попутчиц: "Девочки, девушки, подруги, мамы, сёстры, завтра наш праздник, подходите, давайте отметим!" Желающих не нашлось, тогда они открыли бутылку шампанского, налили в пластиковые стаканчики и понесли по вагону! Предлагали выпить женщинам за их праздник. Всё это сопровождалось смехом на весь вагон. Женщины вежливо отказывались пить. Более того, терпение у народа закончилось и на них начали тихонько "цыкать" сначала женщины, а затем и мужчины: "Ведите себя потише, как не стыдно, уже надоели" и так далее. Мнения пассажиров в вагоне разделились, нашлись защитники: "Не мешайте отдыхать, завтра их праздник, имеют право." Шум-гам, пассажиры уже начали "собачиться" между собой, между противниками и сторонниками пьянки. Про подвыпивших женщин на какое-то время забыли. Закончилось тем, что какой мужчина заорал на весь вагон: "Да зае...ли вы, заткнитесь все!!!" Наступила тишина, через несколько минут электричка остановилась в Мытищах и бОльшая часть пассажиров вышла на остановке.

Vlad Korn

Подружки не торопясь выпили на двоих бутылку шампанского и потихонечку цедили вино. Начали вспоминать годы своей молодости, совместную учёбу, совместный отдых. Всё шло тихо и мирно, если не считать того, что дамы изрядно опьянели и совсем себя не контролировали. В какой-то момент Лариса проговорилась, что Иркин Славик ей изменяет и что они тайно встречаются до сих пор. Слово за слово, дело дошло до драки. Сначала в ход пошли букеты цветов, затем дамские сумочки. Женщин мы быстро разняли, но сумка Ларисы в ходе битвы раскрылась, из неё высыпалась куча полезных дамских предметов: помада, пудра, духи, ключи, документы, мелочь и так далее. Лариса начала их собирать, ползая по вагону на четвереньках. Ира вышла в тамбур, как выяснилось, на следующей остановке ей надо было выходить. Так совпало, что это была и моя остановка.
Электричка остановилась, открылись двери. На платформе стоит встречающий Славик с букетом цветов. Ира хватает этот букет и лупит по физиономии ни о чём не подозревающего Славика... Занавес...
Женщины, не пейте! В крайнем случае - знайте меру. С праздником вас! С международным женским днём!

Татьяна Морозова

...*не мешайте отдыхать*...((( электричка всегда была местом опасным, а теперь и метро...езжу много в музеи и театры из Подольска в Москву на отдельных автобусах 30-50 мест с тургруппой забирают и привозят на ст. Подольск. Это стоит денег, но того стоит моя безопасность...))

Валерий Герасимов

Международные мужские соревнования "Альфа мачо".. Условия состязания - выпить литр водки, изнасиловать женщину и пожать лапу медведю.. Короче, пока никто из участников до финиша не дошёл - кого медведь задрал, кто от водки помер ( а русский спортсмен пока разминается красненьким)... Очередь руссского - выпивает литр водки и сразу кидается в медвежью берлогу... Вылезает оттуда слегка поцарапанный и говорит - Где девка, которой руку пожать надо???

V/
V/S/G/

случай вспомнил..на свадьбе деревенской в избе столы по всем комнатам мне довелось сесть напротив девицы ..ну а потом пошло поехало.соревнование кто кого .я ушёл в нирвану а она ушла домой на своих двоих..мне потом сказали что она пила простую воду. Так что вода -вот альтернатива-

Бусинка..))) Я Женщина

Смешно, но не ново. Я тоже часто делаю так.)))

V/
V/S/G/

я уже знаю ...и потому не соревнуюсь с женщинами ни чём и ни когда...типа - я грудью встану за твоей широкою спиной..шутка

V/
V/S/G/

🌹🌹✌️😊

Александр Антонияди

Женщины бывают такими разными независимо от её состояния . Вот скажем как эта . Приходит женщина домой в три часа ночи и с порога устраивает мужу скандал . Нет , вы только посмотрите на него . Я его по всем кабакам ищу , а он стоит тут на кухне и посуду моет . )))

Александр Антонияди

А представь себе что бы было еслиб она была бы ещё и на веселе . ))))))🤭

Бусинка..))) Я Женщина

Наверное и так была на веселе..))

Александр Антонияди

Похоже на то . ))

Alarih

Пьяная женщина. Что здесь такого....Будет со мною она спать готова. Выпьет, расслабиться, смелою станет, К ней удовольствие ночью нагрянет. В гости её я сегодня позвал, Пить лишь пас ч

Alarih

Пить лишь пассивно мы с ней согласились, но на бутылку вдвоем навалились. Так и прошел томный вечер у нас, Время ночной приближало нам час. Ты не стесняясь разделась при мне, Я же прижал тебя сразу к себе.Ночь пролетела без сна и покоя. Вот что выходит, Когда пьют лишь двое. Ну ничего, я всё это учту, И снова в гости тебя позову.

Ал
Алекс

Приятель рассказал про знакомую . Были на свадьбе вместе и она напилась и уснула . Сколько мужиков её поимели , точно не знает , но многие приложились , она даже не проснулась .

Ал
Алекс

Нельзя пить третью .

Бусинка..))) Я Женщина

Нельзя.!!!

Ал
Алекс

А ты сколько употребляешь ?

Ал
Алекс

Даже не пытайся , потом стыдно будет .

Hi
Hiреr

Так как ты не женщина -ты не знаешь, что женщина с рюмки даже не опьянеет, она может выпить гораздо больше мужчины) Изучил бы вопрос , а потом под женщину выряжался)

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно не надо.. ))))

Hi
Hiреr

напиши Бусинок))) Я Мужчина. -будь мужиком!

Бусинка..))) Я Женщина

Мне почему-то вот женщиной нравится.. 🤷🏼‍♀️😊😉

Hi
Hiреr

🤣 ну это понятно..будь по другому невыряжался бы. Кстати ты тут такой придурок не один -есть еще один точно. Но он правда сам пишет, что переоделся.

Бусинка..))) Я Женщина

Тебе такие нравятся.. 😉😂😂😂

Катя Карпова

Я бы добавила, что вообще с мужчинами, которых ты недостаточно хорошо знаешь, лучше не выпивать, это может плохо закончиться

Бусинка..))) Я Женщина

Согласна.)))

Игорь Морозов

Вы правы ! Надо пить одну - только вторую , потому , что первая всегда колом идёт , а третья - последняя , всегда лишняя !

Бусинка..))) Я Женщина

Первую кому отдать..?

Игорь Морозов

Вылить !👌

Надежда Борисова

Женщину так просто не споить.но третью точно нельзя.ее надоть пропускать.а вот с 4 надо начинать.и погнали😁

Бусинка..))) Я Женщина

Смешно..)))

Сергей Дж.

В Древней Греции был закон,запрещающий женщинам пить,ибо это будило в них неконтролируемые желания

Сергей Дж.

Ту действует любопытный механизм.Когда в организм поступает яд в виде алкоголя,то он ощущает яд и стремится скорее вывести его из крови-подстегивает сердечную мышцу(она начинает работать ускоренно),чтобы вывести яд посредством перекачки через печень...Вследствие этого у человека наблюдается приподнятое настроение,веселость и бесшабашность и т.д....Но когда человек продолжает принимать алкоголь,организм обескураживается...ведь он предпринял попытку очиститься,а поступление яда продолжается.Тогда организм впадает в апатию-отупление,чтобы таким образом остановить поступление яда...Но вобщем,он ощущает приближение смерти и старается выжить посредством размножения-делает попытки вступить в сексуальные отношения,выбрасывает набор всяких гормонов...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Третья вообще-то пьётся за тех, кого уже с нами нет. Третий тост называется, молча, стоя, не чокаясь.

Бусинка..))) Я Женщина

Нет.. Пусть все живут.

Слава Касьянов

Очень уж красивые зализвастские фразы: "с пьяной женщиной дружить, выгодней, чем спорить"!👍

Мудояр Яромуд

С женщинкой вообще пристало дружить, холить и лелеять, всякому мужчинке.. Если он Мужчина.

Игорь Крайнов

Да если дамочка любит пить с мужиками.. И просто пить.. Дальше мне рассказывать не надо...

Игорь Крайнов

Воот.. Солидарны со мной 🙂

Игорь Горелов

Ну да.Бусинка боится виски,потому-что после виски она не чего не боится🤣🌹

Бусинка..))) Я Женщина

Вот именно. И не только я..)) 🤷🏼‍♀️😊

Игорь Горелов

🌹Стопудово.

Елена

Третья рюмка, как правило, за любовь. А за любовь надо пить всегда!!!!

Бусинка..))) Я Женщина

Только что сказали что третья за тех кто умер и пить ее надо не чокаясь.. Чтобы не спорить, лучше её не пить.. А за любовь надо не пить, ей надо заниматься.. 😉😂

Елена

Кому что...в том числе и похоронная тема здесь не к месту...А у нас первая рюмка за встречу, вторая - за здоровье, третья - за любовь, четвертая - за мужиков...ну и так далее...вплоть до - на посошок, оглоблевая, стременная...Но это для любителей посидеть в хорошей компании.🙂

Мишка Квакин

Вот... Бусинка меру знает девочки.... Выпила как то 3.и.... понеслось))

Бусинка..))) Я Женщина

Не пила 3..😊🤷🏼‍♀️

Мишка Квакин

Так мы и поверили))

Бусинка..))) Я Женщина

Ну и не надо..))

Пушистый Инквизитор

Откуда взялся этот бред что мужчины любят когда женщина пьяна?

Бусинка..))) Я Женщина

Не знаю.. От вас.. Ну конечно не алкашек..

Пушистый Инквизитор

Я не люблю

С Э М😉

Вместе с женщиной можно)) Приключений на двоих больше будет

Бусинка..))) Я Женщина

Хоть один нормальный человек.. А то все воспитывают, стыдят, пугают.. 👍😊

С Э М😉

Привет)) Я всегда за любой совместный кипиш)

Бусинка..))) Я Женщина

Привет.!))

С Э М😉

Приветики тебе🙂