💀Жека💀

Всем привет! Не вопрос. Предупреждение. Почитайте из чего сделаны Ваши пасты, если там есть E171 Диоксид Титана, немедленно выбросите пасту в мусорку, пока не начались серьёзные проблемы и онкозаболевания. Всем здоровья и долголетия!

Ответы
Сергей Григорьев

🙄 бредовое заявление. зачем выбрасывать зубную пасту в мусорку... Лучше уж тогда не покупайте её, если не доверяете изготовителям. Диоксид титана, это популярный отбеливатель. Или вы думаете ваши зубы сами отбеливаются?

💀Жека💀

Ваше дело. Можете разводить демагогию, моё дело предупредить, а выбор за Вами.

Сергей Григорьев

🤷‍♂️ демагогию то вы начинаете. Если есть что то опасное в этом ингридиенте, то нужно писать не тут, а в Роспотребнадзор.

💀Жека💀

У нас в США нет роспотребнадзора! Я пишу тут чтоб проинформировать, и кстати я сам без Вашего совета решу где мне написать. Спасибо.

Сергей Григорьев

☺️ конечно, разумеется.

💀Жека💀

🤝

Алевтина

Сегодня прочла - Лауреат Нобелевской премии заявил - рак не зависит ни от канцерогенов, ни от спиртного , ни от стрессов , а отчего наука ещё НЕ ЗНАЕТ и рак является не излечимым заболеванием

💀Жека💀

Скорее последнее, наученный жизнью скажем так.

Алевтина

Это не аргумент

💀Жека💀

Зато для меня аргумент, а Вам доказывать ничего не собираюсь.

Алевтина

Ок

💀Жека💀

🆗

Искорка.

Читала статьи и отзывы на эту тему.. Одна паста погоды не сделает.. поскольку он везде и в красителях и даже в печенье типа орёл.. при вдыхании он опаснее, чем при чистке зубов..

💀Жека💀

Он опаснее в любом виде. Я купил другую пасту где его нет, а то от этой химии внезапно кончишься...

Искорка.

А кетчупы, майонез , колбасы вы в пищу используете?

💀Жека💀

Майонез не кушаю, так как холестерин не хочу. В кетчупе который пользуюсь его нет в составе щас посмотрел. Колбасы не беру, тут они другие, беру сосиски.

Искорка.

Майонез делается на основе растительного масла, в котором холестерина не может быть в принципе.. я просто к тому, что в современном мире очень сложно оградить себя от химии.. всех этих "Е"

💀Жека💀

Не может быть но почему-то если кушать то холестерин будет 🙂 А Вы себя и не хотите судя по всему ограждать от "Е" но это Ваш выбор и здоровье. Я себя начал ограждать...

Искорка.

Я то , как раз , очень стараюсь.. просто читаешь состав стирального порошка, шампуня, освежителя воздуха.. какими премиксами и антибиотиками кур кормят...страшновато становится.. потому и говорю, одна паста погоды не сделает..

💀Жека💀

Ну если расставить приоритеты то есть то что очень опасно, есть что менее, а есть что чуточку. 😉

Lady Winter 🇷🇺

А чем так опасен диоксид титана? Он в каждом куске мыла содержится. Мож Вы перепутали с чем то другим?

💀Жека💀

Да, но не настолько опасной.

Lady Winter 🇷🇺

Вы почитайте про диоксид титана. Он не только в косметической промышленности используется. Он ещё и в пищевой активно применяется, например его в молоко добавляют. ..Говорю же, изучите тему..Вам же важно.

💀Жека💀

Я знаю что химия почти везде щас, поэтому я не пью всякие химические напитки, раньше пил и мне было всё равно. Сейчас я стараюсь не покупать ничего такого, в том числе и зубные пасты где это содержиться. Но Вы можете кушать химию, только мне не предлагайте. Хорошо? 😉🤝

Lady Winter 🇷🇺

Без химии не обойдётесь в современном мире. Только в лесу, живя натуральным хозяйством.

💀Жека💀

Ну с продуктами уже обхожусь. 😉

Инна Школьникова

Специально смотрела свои пасты. Ни на одной из них не увидела этого компонента.

💀Жека💀

😌🤝

Инна Школьникова

Удачи в новых открытиях😊

💀Жека💀

благодарю 😉

Инна Школьникова

Не за что😊

💀Жека💀

👍

Ирина Судакова 50

Благодарю! Его и не только туда добавляют! Но и в тортах присутствует!)

💀Жека💀

Благодарю! Ну у меня несколько профессий, авиационный техник, информатик-экономист, и вот щас хочу учится на маникюрного мастера.

Ирина Судакова 50

Так необычно))для мужчины!)хотя в наше время не удивительно))

💀Жека💀

Ну да, в наше время чего только нет)

Ирина Судакова 50

Тебя привлекает в этом деле что?)(маникюрный мастер)

💀Жека💀

То что можно всегда работать на себя и не только на кого-то, эти услуги будут всегда нужны. Тем более по моему знаку зодиака мне надо работать в гламурной среде, а не грузить брёвна)

Олег Плахотин

Выбросив пасту проблему не решить,придётся отказаться от много

💀Жека💀

Понимаю. А я вот смог, теперь живу и работаю в Майами. Скоро хочу сьездить в другие страны посмотреть что и как там.

Олег Плахотин

Почему нет,,каждому своё по жизни,если есть и желание и средства,тем более что жизнь одна ,другой не будет

💀Жека💀

Совершенно верно.

Олег Плахотин

Всё у вас получится,добра вам по жизни

💀Жека💀

Благодарю! 🤝 Вам тоже всего наилучшего и всех благ!

Ви
Виктория

я знала. что все зубные пасты еще больше разрушают зубы и десны

💀Жека💀

Умничка! 🌹☕

Ви
Виктория

да

💀Жека💀

🤝

Валерий Бурцев Сибирь

Расстрел всех кто рекламирует пасту и кредиты, это 5я колонна!

💀Жека💀

Конечно. Ваши слова да Богу в уши 🤝

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо, ушла проверять свои зубные пасты 👍😉

💀Жека💀

Всегда пожалуйста! 🌹

Alexsey

Хм, а наличие соединений фтора вас не смущают?;)))))

💀Жека💀

Всё вредно. Но самое вредное вот то, о чём сказано мною в предупреждении)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Проверила! Чистить зубы можно, все мои зубные пасты, полезные))

💀Жека💀

Прекрасно! 🙂👍

Евгений Брунеткин

макароны в мусорку....? лучше сдохну..... и котлетку

💀Жека💀

зубная паста

Евгений Брунеткин

вот оно что

💀Жека💀

🤝

Юрий Хор. (Молодой)

Интересно, сколько дураков тебе поверило. 🤔

💀Жека💀

Она предупреждает об химии содержащихся в пастах. А тебе не всё равно потому что ты продавец паст 🤣

Юрий Хор. (Молодой)

По себе людей судить не надо. Я корыстью не обладаю, чтоб так мелочно себя вести. А ты явно - мелочная, продажная душенка.

💀Жека💀

Думай как хочешь. Всего хорошего.

Юрий Хор. (Молодой)

Гуд бай, бабай.

💀Жека💀

А я вопрос удалил уже. А то глупые ответы начались. Пока.

Хадижа

Спасибо, я нашла, и ещё нашла фторид впридачу!

💀Жека💀

Хорошо что нашли, теперь обезопасите себя от отравы

Kорнелия

А я пользуюсь зубным порошком по старинке

💀Жека💀

Очень хорошо! Я тоже одно время им пользовался.

Kорнелия

Я года три как перешла на него)

💀Жека💀

Вот и правильно. Здоровье главное. Сейчас всё от химии

Kорнелия

Да тем более с медициной хрен знает что происходит

💀Жека💀

Ничего хорошего как мы видим

Kорнелия

Да

💀Жека💀

🤝

Сергей Сиротин

Уже бегу читать.только пожрал макфы блин

💀Жека💀

🤝 главное вовремя увидеть отраву пока не поздно. Успехов.

Сергей Сиротин

Точно.а то ел всякую дрянь.теперь только водку

💀Жека💀

Правильно. всякую дрянь лучше не кушать чтоб не появились проблемы со здоровьем. Организм надо щадить и любить.

Ди Филосыч

Надо было после пожелать спокойного сна

💀Жека💀

Вы правы! Я тоже раньше не задумывался до 37 лет о здоровье, а после 37 лет стал лучше осознавать жизнь и даже стало страшно жить уже, очень страшно, я не смогу стать прежним беззаботным. Теперь я не пью, не курю, кушаю овощи и пью чистейшую фильтрованную воду.

Ди Филосыч

По возможности конечно, стоит это делать... но если это уже превращается в смысл жизни, и человек постоянно находится в беспокойстве, это уже тоже не годится

💀Жека💀

Совершенно верно. Главное стараться не травить себя, быть более разборчивым в том что может влиять на здоровье, также предостерегаться ну и перестать бояться по мелочам

💀Жека💀

😉🤝🍋🍌🍓

Света В Конце Тоннеля

Нет такого, потому что зубной порошок..

💀Жека💀

Хорошо

💀Жека💀

смотря для кого

Михаил Алексеенко

Это-обычные белила. Остальное-верю.

💀Жека💀

Выбор за Вами.

Михаил Алексеенко

Ваша правда.

💀Жека💀

🤝

Бес Пристрастный

🖼