Нептун

Цискаридзе, Билан, Басков, Соседов, то все кто остался нас развлекать?

Ответы
Ан
Андрей

да.как же так лолиту оттерли.так кобыла резвилась и на тебе.ксюша то сбежит.папа мама денег натырили да и у евреев гражданство на край есть.а вот кобыла куда поскачет.тоже как филя слезу запустит.

Се
Серёга

Эти педерасты тебя будут развлекать🤣🤣🤣🤣🤣какой ты сам такие у тебя и развлечения . А ещё ты забыл своих кумиров Галкина ,Урганта ,Светлакова .Реву таких же мокрожопых как и ты . 🤣🤣🤣🤣

Нептун

😆 ну ты пидор

Се
Серёга

Мокрожопый у тебя одна тема одна забота о своих друзьях таких же педерастов каки ты поговорить . 🤣🤣🤣🤣

Нептун

усатая пидорня ты всё о своей дырке волнуешься чепушок 😂 не ссы, тут тебя не обидят, тут пидоров нет, только ты

Се
Серёга

Сахарок ты сам выбрал это прозвище , как известно так называют пидерастов в их пидаристической среде.Сам себя ты выдал макрожопый !!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Юрченко

А тебе кого надо? Эти хоть поют и танцуют академически, тебе кого надо? Петровича из подворотни???🤣

Любовь Фоменко

Думаю, что появятся много новых талантов, которые не могли пробиться через заслон предыдущих.

Татьяна

билан тоже был на вечеринке..) будем слушать народных певцов на передаче ..у Андрея Малахова...)

Нептун

да, прикольно так

Татьяна

Остальные нв закрытых вечеринках развлекаются, им не до Вас.

Владимир Фомичев

Будем этому рады , для детей сказки , а для взрослых реклама .

Га
Галина

Всё время провела на СТС с "Уральскими пельменями"🙈🤭

Нептун

😳

Га
Галина

Да, ни одного концерта не видела, на кой они мне, а время с "пельменями" пролетело незаметно...🤭

Игорь L

особенно если и на столе пельмени)

Га
Галина

🤭🙈

Игорь L

😺

Eлена Вологжина

Да, прям. Полно их. Гагарина, Лорак, Валерия, Агутин и тд

Lora

Мне по барабану эти пидарасы!) извините, за прямоту.

Нептун

покажите барабан

Lora

И не собираюсь!)) С какой радости я должна ещё Вам барабан показывать?))

Нептун

а эту покажи

Галина Седова

Соседов-развлекает?С его голосом только пугать!🥹

Нептун

он недавно с молодым исполнителем поссорился исполнитель его посылает, вот это интересно 😆

Галина Седова

Мне кажется-его все посылают!Но адрес -неточный.

Светлана Филюкова (Мериясова)

какую то- гадость показывают, смотреть противно...

Мудояр Яромуд

Одни ПИДОВАСЫ.. Как упралялки наши...Моральные...

Ст
Старый

мне б на пробку наступить, сам развлеку себя

Владимир Жиров

А раньше кто развлекал? Они же и развлекали.

O X A N A

Если Вы смотрите балет, то ещё не всё потеряно. -

Нептун

ужс

O X A N A

Пародия, так-то.

Владимир Жиров

Я балет не смотрю. Не понимаю я этот вид искусства.

Ирина

и что с того...свято место пусто не бывает

Kaа

Так у нас ведь самые кассовые звёзды получаются из полных бездарей, а их у нас хватает.

Ирина

птенцы палкины...нашлепала их за баблы...

Doctor Faust

Билан на вечеринке нудистов засветился

Нептун

🥱🤷‍♂️

Doctor Faust

Остаются Цискаридзе с Соседовым

Константин

Как Басков то не встрял вместе с Филей?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

это для тех, кто смотрит телевизор 😁

Нептун

😂 до Соседова не надо расти, он бездарь

Та
Татьяна

Он лучший музыкальный критик. Иное могут говорить только завистники.

Нептун

все мы критики музыкальные, а в данный момент критики критиков

Нептун

какой критик из чела который ни пень ни танцевать, что это за критик, у которого медведь по уху топчется

Та
Татьяна

Я более верю тому, что знаю и слыхала от компетентных людей.

Татьяна Орехова

Ну еще Лазарев или Лера Кудрявцева...