Елена

Как вы думаете по этому поводу,что именно?Вот девушка познакомилась с парем на сайте знакомств,перед встречей она сразу удалилась с сайта и встречалась несколько раз,и вдруг заметила что тот парень не удалился с сайта а продолжал сидеть,хоть говорил ей что она толтко нравится всё с ней хочет и жизнь.Потом она ему об этом говорит она видела его на сайте что не должен сидеть если нравится девушка, и он ей говорит что чувство у него что у нас получается дружеское общение в общем только дружба.Она его посылает на 4 буквы и кидает в чсСтоит после такого ей встречаться с ним дальше?Стоит прекратить отношения все?И девушка правильного решения его послать?

Ответы
Сергей.

Сударыня вот вы когда едете покупать новую обувь вы же сперва новую покупаете а уже после старую выбрасываете.

Wi
Willis

Если она сразу удалила свой аккаунт на том сайте, то каким образом она занесла его в ЧС ?

Елена

Всмысле как если они общались через другую соц.сеть не через сайт знакомств,а про сайт может из знакомых кто то сказал что твой парень сидит на сайте и показали ей.

Wi
Willis

😁и😁

Елена

Чушь

Wi
Willis

😁

Вера Гудкова

Какая Вы ещё молодая! Делайте, что хотите и не ждите чуда. Чудите сами!

Елена

Так мне то чтотя не про себя,не у меня так было,у меня то хорошо всё на личном

Вера Гудкова

Она пусть это сама решит.

Елена

Пусть

Николай

как она увидела,если удалилась?оба они не поверили друг другу

Елена

Ну как увидела если удалилась,сейчас можно и проверить не имея анкету даже на сайте знакомств там в поиске внести возраст город и высветится люди,и если тот человек сидит там он также высветится,это вы просто не знаете это

Лукас Шакал

я бы такой, девушка, сразу нахуй слал, и не тратил время.

Елена

И что за нескладность не понятно что

Лукас Шакал

я не читал нескладность. Мне хватило пары предложений, чтобы всё понять.

Кы
Кысь

Что-то рано она определилась)))))

Елена

А как быть по другому

Кы
Кысь

Ну как минимум погода повстречаться (погулять, общаться, без секса и поцелуев)
И не с ним одним, а с разными мужчинами

Елена

Если вам надо вот и делайте так,как говорят за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь

Кы
Кысь

Зачем за ними гоняться, когда можно общаться, узнавая друг друга? Тем более определиться еще ДО личной встречи... Странно

Майя Петрова

Не стоит. Искать другого

Елена

Просто как я понимаю обман какой то

Александр Грызлов

Это только Вам решать

Елена

А мне то что я не про себя написала

Александр Грызлов

Я имею в виду девушек

Елена

Это решать им

X-M@N

А 4 буквы эт как🙄

X-M@N

Да и пох. Не велика потеря

Елена

Конечно вы же сами не умрёте и не пропадёте что ваш профиль здесь заблокируют

X-M@N

Угу

Елена

Ну и вот

X-M@N

)

~ Евгения ~

Послать и забыть