Галина Золотарева

Как вам идея запретить показы эпизодов распития алкоголя на ТВ...?🍷 🍷 🍷

Ответы
Максик Ласковый )

Мне больше по нраву идея запретить производить и употреблять спиртосодержащие напитки. Делать их ядовитыми, если это необходимо.

Игорь Курбатов

Пить то будут.Втихаря.Шутка.Оригинально.Лучше сразу запретить ТВ.

Галина Золотарева

Нууууу,начали.....

Игорь Курбатов

Это не я,это запретители.

Галина Золотарева

Пусть втихаря,но на всю страну показывать гадкие сцены-это безобразие?

Игорь Курбатов

Пили,пъют,будут пить.

Галина Золотарева

Знаю,им нужно развратить молодежь! У них такая установка!!!

Игорь Курбатов

Жаль молодых пьющих.Ещё больше жаль молодых наркоманов.А тем,у кого такая установка всё по фику.

Слава Касьянов

Да что там, алкокоголь, главное-пдчинитьтся

Галина Золотарева

мдаааа....

Аркадий Жарков

а зачем показывать... все всё знают

Бес Пристрастный

Ностальгируете по 86му?

Галина Золотарева

Крупным планом деваха хлещет вино, это ,по замыслу режиссера, она страдает от обиды на любимого!!!! Вас такой эпизод не раздражает! ?

Бес Пристрастный

Нет, не раздражает. Я не смотрю подобное, и мне плевать.
Но вспомните "Белое солнце пустыни", Верешагин с четвертью самогона и Петруха: "Я не пью - Правильно..." - и это тоже запретить?

Галина Золотарева

Вы не любите детей?

Бес Пристрастный

Не вижу связи.

Галина Николас

Совсем,совсем?

Галина Золотарева

Конечно!

Галина Николас

Бедное телевидение!

Галина Золотарева

Значит Вам нравится,когда по ТВ показывают пьяные дебоши ,зотую молодежь с бутылками в руках ,девчонок ,"страдающих"за бутылкой вина?

Галина Николас

Да нет,конечно. Просто сцена,где герои сидят с фужером хорошего вина и тот пример,приведенный Вами-это огромная разница. Но все запретить-это против правил.а вот как научить молодежь культуре поведения-тут бы телевидению задуматься.

Михалыч

кака глупость

Галина Золотарева

Почему? Меньше показывать-меньше дурных примеров! Никто же не запрещает алкоголь.Но в искусстве чувства героев можно выразить иначе,другими приемами!!!!!

Евгений

Дурь

Галина Золотарева

Пусть детки учатся?

Евгений

Думаете они в натуре этого не видят? Знаю много примеров спивания и ни одного киношного. К тому же потребление алкоголя в меру считаю очень полезным

Галина Золотарева

Девчонка крупным планом во весь экран хлещет вино-это она так страдает-по замыслу режиссера!!!! Но ведь она может просто рыдать -это тоже самое....

Евгений

Во всём нужна здоровая голова! "Кавказкую пленницу" тоже предлагаете запретить?

Евгений

🌷