Надежда

Господа, что представитель противоположного пола должен вам написать в лс, чтоб общение завязалось?

Ответы
Наталь

У меня с ЛС общение не стартует никогда. Только продолжается. Человек должен меня предварительно заинтересовать тем, что " не стыдно показать маме", т.е. диалогом в открытой ленте))

Валерий Шилов

В сети я общаюсь независимо от пола. Да и вообще, как можно доверять аватарке и нику? Они же могут абсолютно не соответствовать пользователю, что их себе поставил и придумал.

Гена Лозовой

он наверное может найти в моих мыслях или аве увидеть то что не вижу я сам и другие-как вот одна сказала что моя улыбка обладает лечебным свойством-перешел в личку....

Егор

Достаточно чего-нибудь простого и понятного. Например, Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua вполне хватит.

Advisor Mr

Чтоб началось, хоть что-то... Ну в нормальном смысле).. А чтобы продолжилось, тут другое)) Хотя я не помню даже когда мне кто-то так писал))))

Надежда

А мне кажется это не самое начало... Разве всего 2 года?)

Advisor Mr

В вопросах раньше).. Но тут не ясно, может там 3 почти, а отображается 2... Плохо что дат нет)

Надежда

Вот так и не узнать истину)

Advisor Mr

Она так важна в этом вопросе?))

Надежда

Всегда интересно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я считаю, что без некой взаимной заинтересованности и общения в общих вопросах ни о какой личке не может быть и речи.

Николай Бочкарёв

"Ну, помнишь, чё я тебе вчера рассказывала? Так вот, дальше ваще отпад. Короче, теперь придётся по новой всё начинать".

Владислав

Какие блюда показывать человеку чтоб он их заказал,да любые подойдут если голоден,и любые нафиг если не голоден

Демонолог Миднайт

Практически всё, что угодно. У меня низкая планка - я крайне дружелюбен. Достаточно просто заинтересованности)

Демонолог Миднайт

Sí, señorita! Matematicos 😉

Надежда

)))

Демонолог Миднайт

Математики и всякие технари делают классные сказки и отвратительны в описании реализма)

Надежда

У каждого своя ниша

Демонолог Миднайт

Их ниша вообще не подразумевает литературное творчество, однако же они в этом интересны

Василий Сычёв

Ничего особенного . Можно завязать общение и под одним из вопросов ,не обязательно " говорить " что то в личку

Tрикcтeр

а при чём здесь лс ? если человек интересен , то с ним можно и в открытом чате болтать дни и ночи напролёт

Владимир

Возмутительно остроумный вопрос. Боюсь, что в этом случае у меня просто не будет шансов промолчать

Мятежный)

Разве общение - приоритет лички...
А на общедоступной странице и знакомство и общение не возможны?)

Студент Валера)))

Хм!! Интересно!!! Наверно то что может рассмотреть со всех сторон что находиться в его сознании!))

Андрей Науменко

Хотя бы пусть напишет что-нибудь. Дальше уже посмотрим, как будет тема раскрываться и меняться

Bony Brain

Мне хватит симпатичного фото и подходящего возраста - написать можно почти что угодно)))

Bony Brain

Агась))) Я кстати, был уверен, чт секксист относися только к дискриминации по половому признаку - ты мне открыла новую грань))

Надежда

Моя самооценка растёт)) если уж умным людям я способна новые грани открывать

Bony Brain

Смеюсь))))) Был уверен, что твоя самооценка находится и так на недосягаемом уровне))))

Надежда

Тут у тебя промах, как и с сексизмом)))

Bony Brain

Редко общаемся, забываются детали)))

Dan Bongо

Да какая разница то?)) Главное не начало, главное, что бы интересно общаться было... эх....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Проще сказать чего не надо - пошлости всякие, а то беседу с них завязывать как то такое

Crazy Snowman

Эротический рассказ, как пацаны на речке дернули ей за завязки на купальнике 🥳

Валерий Сумский

Я пожелал, чтоб бабушка подруги долго жила.. И подруга до сих пор без наследства