Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов:))
На этот раз из жизни 😞 Недавно заместитель министра обороны КНДР был расстрелян из миномета. Такой страшной казни чиновник был подвергнут за то, что кутил и развлекался, в то время когда народ оплакивал умершего Ким Чен Ира. Такой вид казни был выбран по личному распоряжению нового лидера КНДР. Утверждается, что новый глава Северной Кореи распорядился, чтобы от провинившегося в буквальном смысле не осталось и следа.А чтобы вы сделали с нашими чиновниками?

Ответы
Елена Журова

Зачем же так жестоко! Я бы их лишила всех благ и накоплений. И отправила в российскую глубинку, в деревню, хозяйство восстанавливыать без права покидать это место самовольно. Хочет поле взять- пусть берет, хозяйство заводит, сеет, пашет и скотину кормит. И чтобы только кучка чиновников и никакого иного наемного труда. Вот соберутся бригадой, а там уж от них самих будет зависеть, что кушать будут.

Светлана

я бы выбрала более гуманный способ,уволила,лишила всех привилегий,конфисковала бы все движимое и не движимое имущество,бизнес,и поселила к людям которые живут хуже всех...которые не один раз ходили к ним и унижались прося их о помощи,они должны были бы пожизненно работать на этих людей...

Светлана

я бы выбрала более гуманный способ,уволила,лишила всех привилегий,конфисковала бы все движимое и не движимое имущество,бизнес,и поселила к людям которые живут хуже всех...которые не один раз ходили к ним и унижались прося их о помощи,они должны были бы пожизненно работать на этих людей...

Nell

Сашка, у вас горе? вы это как-то о любви не хотите с женской половиной поговорить? пусть все живут как хотят... Бог всем судья.... казни в нашем мире- это ошибка... люди не могут судить людей!

Е:
Елена :ермохина

может надо быо просто "окунуть" его с трашную правду жизни, так сказать в реальность? Чтобы он не много задумался о там , что есть какие то рамки. А зачем вам это знать?

Crazy Sashka

интересно знать степень озлобленности народа....чувака убили не за что ( написано же - кутил во время траура), а никого это не заботит.....

Е:
Елена :ермохина

ну может у него какие-то просто другие жизненные принцыпы били

Ирина Моренкова

то же самое (помилуй Бог), но без казни никак нельзя в нашей стране закончить этот чиновничий беспредел. Так хоть бояться будут!

Ольга Алёшина

тоже бы расстреляла, потому что сидят на жопе ровно и выдумывают всякие придурошные законы, такие же дебильные как и они сами

Александр Губенко

....Я бы оставил Их жить, ведь как гласит народная Мудрость - Каждый народ достоин своего правителя ......

Св
Светлана

конфисковать все имущество и запретить пожизненно занимать любые государственные должности

Ксения Морозова

с вашими не знаю..а своих бы...как сказал Жириновский-расстрелять всех к к чертям... 😄

Ната

Ничего,всех собрать и на необитаемый остров. Пусть там друг над другом издеваются.

Вр
Временно

ничего, каждый сам вправе кого оплакивать кого нет, может быть у них законы свои

Вр
Временно

ничего, каждый сам вправе кого оплакивать кого нет, может быть у них законы свои

Татьяна Иванова

тоже самое!!! И с ОГРОМНЫМ удовольствием!!! А они разве не делают не тоже самое?

Сергей Сс

в помойную яму весь чиновничий аппарат!!!! и без всяких !ВОЗРОЖДЕНИЙ!

Татьяна М

МОЛОДЕЦ лидер КНДР! Когда же в нашей стране появится такой лидер?!

Crazy Sashka

? дмаешь?

Татьяна

да блин народ однако жесток..но шо за мужи что не кутит и не гуляет

Маргарита Филатова

у нас демократия, сами же за нее ратовали, так что пусть все живут

Алена Валерьевна

Я не глава). Но это суровщина так и затянет нас лет на 60-70 назад

Жозефина Занавескина

я тааак далека от политики поэтому ничего внятного не отвечу