Кт Мпо Ду.

Рамзан Кадыров сказал,что в Чечне пенсионной реформы не будет. Президент уважает свой народ и дорожит им.Да?

Ответы
Ко
Котэ

Не ведитесь на провокации,если она будет,то на всей территории РФ.Он бесспорно уважает свой народ и дорожит им.

Кт Мпо Ду.

Посмотрим...

Alf Betin

а что- там другое законодательство?другая страна? туда не распространяются законы РФ?

Та
Татьяна

Чечня полноправный субъект России и здесь такие же законы, как и в других регионах.

Кт Мпо Ду.

Это то так...интересно что будет?

Та
Татьяна

А если не придёт очередной вагон рублей из России, что будут делать ? 12 регионов России публично не поддержали пенсионную реформу. Надавят и всё будет так как надо!

Кт Мпо Ду.

Вот бы не прогнуться этим регионам !

Та
Татьяна

А вчера ещё и запустили информационный фейк об отложении реформы на 2 года. Неужели народ снова купится и снизит накал борьбы? Ну не лохи же мы в самом деле, не быдло!

Кт Мпо Ду.

Буржуи боятся нас. Если дружно наехать на них -он дружно сбегут.

Де
Дед'уктор

В своё время, Кадыров не пустил игровые автоматы в свою республику. Молодец!

Кт Мпо Ду.

И реформа не дойдет. Интересно...

Александр

Так там люди живут.Хоть и долгожители,но за отнятые годы могут зарэзать,цх!

Кт Мпо Ду.

Ага

Лора

почему же не побаловать свой народ за счет остального населения России

Александр Мамедов

Он решил вопросы по другому.И нам желает этого с нашими сусликами.

Ника*

наш тоже как-то сказал, что пока он президент, её не будет

Кт Мпо Ду.

Мне интересно - что дальше?

Ника*

видимо, не он уже президент

Суфия Каримова

я живу в России.а не в Чечне.поэтому не знаю как у них.....

Татьяна

Он хозяин. А хозяин беспокоится о своем хозяйстве.

Кт Мпо Ду.

Хорошо сказали.

Тамара Гажева

Ну Чечня это не Россия, а отдельное государство.

Наташенька

Мне только интересно...Чечня не Россия что ли?)))

Кт Мпо Ду.

Планируется по всем городам?

Наташенька

Да. КПРФ и Справедливая Россия + Независимые профсоюзы проводят. Всех зовут...

Кт Мпо Ду.

Спасибо

Волга

Притом,что у них то долгожителей точно больше

Кт Мпо Ду.

Горный климат,а главное они не пьют алкоголь и не курят.

Елена

Дай Бог.Наш тоже об этом говорил раньше...(((

Кт Мпо Ду.

Посмотрим...

Елена

Удачи))

Кт Мпо Ду.

Хорошего вам дня и настроения!

Елена

БОЛЬШОЕ спасибо)))

Татьяна Сентюрева

ОН же вроде в РОссии живет,как так не будет

Alla Lala

и главное плюёт на правительство России )))

Ле
Лета

он просто знает свой народ, могут скинуть)

Светлана Баразгова

Если на него надавят, куда он денется.....

Марина

И йух кладет, на то ,что наши принимают!

Кт Мпо Ду.

И он прав!

Марина

Конечно прав!

Ирина

Не трус и не прогибается перед западом