Наталья Янзина

Как жить с шизофренией?

Ответы
Елена Зинякова

Ну что вы, Наталья, люди живут, бывает, без рук, без ног, слепые. Держатся за жизнь зубами. И вы держИтесь! Мир не без добрых людей. Если нужна помощь, просто просите.

Наталья Янзина

Я так и делаю,но часто отказывают

Елена Зинякова

Часто, но не всегда!

Наталья Янзина

Хорошо

Сильвия Нагваль

Если форма не тяжелая - жить да и все. Каждый творческий или аналитически мыслящий человек к ней склонен, или имеет несколько четких ее признаков. И все живут.

Андрей Будняев

если она осложнена маниакально -депрессивным психозом с сумеречным состоянием души-то лучше в соответствующем мед. учреждении. 😜

Наталья Янзина

Вот одни издевки!какие же люди злые пошли.тут хочешь не хочешь,болешь избегать общества.ранимая и всем плевать.а у меня теперь отвращение к людям

Андрей Будняев

простите.

Наталья Янзина

Ладно.просто вот такое многие говорят мне и естественно неприятно

Сергей Алпеев

Между шизой и Музой. различия небольшие - живут же люди, некоторые даже неплохо, даже прекрасно живут, к примеру .. да хоть... Серёжа Зверев!)))

Наталья Янзина

Понимаю

Георгий Клинцов

КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЁ СОСТОЯНИЕ И ЖИТЬ!ПОЧУВСТВОВАЛА УХУДШЕНИЕ ,К ВРАЧУ.МНОГИЕ ТАК ЖИВУТ!

Наталья Янзина

ПОНЯТНО.Я ЗНАЮ,ПОЭТОМУ ПОСТОЯННО ПЬЮ ЛЕКАРСТВА

Георгий Клинцов

ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!НЕ ВЫ ОДНА ТАКАЯ , МНОГИЕ С ЭТИМ ЖИВУТ.

Наталья Янзина

Хорошо

Ю_
Юрий _____

Ну это диагноз. не приговор, в данный момент, всё человечество имеет такую патологию.

Ю_
Юрий _____

В неуверенности есть и положительные результаты. и страх тоже часто бывает оправдан, так что ваше состояние нормально.

Наталья Янзина

Спасибо,за понимание

Ю_
Юрий _____

Пожалуйста.

Ю_
Юрий _____

))))))))))))

Александр Кобликофф

осозновать это что болен и жить постояно стараясь контролировать своё поведение

Наталья Янзина

Я никому жизнь не порчу,а вот себе так постоянно порчу.не знаю почему так

Александр Кобликофф

так и себе не стоит её портить жизнь одна она прекрастна и не надо портить её

Наталья Янзина

Согласна

Александр Кобликофф

ну раз согласны то лечитесь хоть потдерживайте своё нормальное состояние

Наталья Янзина

Да, буду

Майя Петрова

принимать поддерживающее лечение, при ней обычно интеллект не нарушен

Наталья Янзина

Поддерживаю лекарствами

Майя Петрова

Вы умница, всё хорошо

Наталья Янзина

Спасибо

Анвар Холмухамедов

да никак Если приспичит делай все что хочешь Все равно невменяемый

Наталья Янзина

А я ранимая и обидчивая

Анвар Холмухамедов

да забей на всех будут выебываться вали всех к черту

Наталья Янзина

Я такое слово не употребляю

Анвар Холмухамедов

прости за мат Но реально достаёт иногда все

Наталья Янзина

Да я прекрасно понимаю, сама матерюсь

Konstantin Lee

смирится, в конце то концов для этих людей другие кажутся щизиками

Наталья Янзина

Не знаю

Konstantin Lee

значит Вам не туда, вы нормуль

Наталья Янзина

Я болею этой болезнью

Konstantin Lee

постарайтесь меньше думать об этом и почаще делайте себе хорошее настроение

Наталья Янзина

Постараюсь

Олег Анатольевич

не скучно,одиночество не грозит.А если серьезно,то кто без изьяна?

Наталья Янзина

А я люблю. Очень эти праздники,и масленницу тоже

Олег Анатольевич

ну вот,значит таки имеете в жизни радости!

Наталья Янзина

Да и плюс интересов много

Олег Анатольевич

ну вот,значит стоит задуматься.так ли уж вам плохо живется?

Наталья Янзина

Живется нормально, но общение обязательно

Павел

Да так же, как без шизофрении. Тем более, все мы того, разные

Наталья Янзина

Согласна.только вот хочется общения с людьми,т.к долгого одиночества не выношу

Павел

Так вы ж, извиняюсь, не кусаетесь? Что мешает общению?

Наталья Янзина

Не кусаю т с добрыми намерениями ко всем

Павел

Ну вот и славно))). Может, и тут, на сайте друзей найдете

Наталья Янзина

Надеюсь

Павел

🌹 😉

Наталья Янзина

Вон Груничев меня в чс отправил.так только с гадкими поступают

Дмитрий Челябинский

Мы все в какой-то степени шизики,так что не змарачивайтесь.

Александр

С удовольствием! Всегда есть, с кем поговорить по-душам...

Наталья Янзина

Вовсе нет

Юрий Костаков

Посоветуйтесь с врачом, здесь вряд ли есть специалисты

Наталья Янзина

Да все норм сейчас

Наталья

В согласии... Мы все в разной степени шизофреники😃

Rafa Gaisin

Свободно, не забивайте свою голову плохими мыслями.

Влад Белов

как то жить.--- изя, вы были счастливы?-- а шо делать.

Юрий Кривич

Держите себя в руках и не выходите сама на улицу.

Наталья Янзина

А вы что оскорбляете?кто обслуживать будет,если я одинокая и делаю все сама?

Юрий Кривич

Зачем мне вас оскорблять, я вас не знаю. Только вот шизофрения опасна для окружающих, это все знают.

Наталья Янзина

Никто от меня не пострадал еще за все мои 43 года

Юрий Кривич

Похоже, я первый буду...

Наталья Янзина

В смысле?не хочешь не общайся.вообще не трогай меня

Сloze Ореп

В Срашке большинство прекрасно себя чувствует.

Наталья Янзина

Возможно 😊

Сloze Ореп

Пятый год здесь,знаю.

Наталья Янзина

А я шесть дней😊

Сloze Ореп

Насмотришься ещё сегодня пьяного была.