Галина Галчонок

Никогда мы не будем братьями!
Ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными —
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» —
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы — великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля — слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье — золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили —
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся —
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания —
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас — Демократия.
Никогда мы не будем братьями.!!!!!))))

–7
Ответы
Уральская Рябинушка

🖼 Забыли историю? Да вы нам, собственно, и не нужны-"куда ветер, туда я"-ваша позиция

Галина Галчонок

Вы под каждого царя. правителя переписываете историю ладно бы только россии , так неймется весь мир кромсаете в угоду укурка гебиста "На хуй из Украины!" ублюдки

Уральская Рябинушка

Вот историю как раз переписывает Украина. Аж Чёрное море выкопали. Вы ещё не знаете, как вам достался Крым, и вообще-откуда он взялся и когда. Не забывайте-"Без прошлого нет настоящего" Прошлое нельзя забывать. Я вам ещё могу напомнить историю возникновения Украины, и как появилось её название. Если бы не Иван Грозный, не было бы на свете никакой Украины.

Галина Галчонок

Дорогая моя , из какого периода написания истории ты мне собираешься что то напоминать ? Из истории правления Сталина 24 года..хрущева опустм .Брежнева 18 мелочь пробегавшую в счет не берем , и оооо великого окурка с 2000 включим сюда и танцующего медведева читай Акунина или Карамзина .прочисть мозги себе и запомни . Киев крестил московию, Киев и отпоет ее !

Уральская Рябинушка

А вы ещё Соловьёва почитайте. Киев-Русьский. У Украины столицей был Козелец. Кстати, оттуда родом Разумовские, если вам о чём-то говорит эта фамилия. Так они всю жизнь служили русскому трону

Анатолий Иванов

Плохо! Очень плохо! Злоба вас одолевает.

Nick Moslem

Что-то я уже это слышал

Андрей Каширин

Сестренкаааа

Ги
Гита

Политика и люди обыкновенные это две разные стихии ...эх вы...если это не понимать тогда вообще зачем делать выводы и судить ....

Андрей Каширин

Хочется.. Доброе утро а я спатт

Николай Смирнов

Круто.

Vladimir Afanasiev

бред !