Tatusya )))

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!

Ответы
Valeria

Принюезжайте кмнам в Израиль и посмотрите на отношения в семьях и между друзьями... они деньгами не измеряются

Рысинский Василий

rysinskiy.vasiliy@mail.ru

Valeria

Для чего? Спасибо))

Рысинский Василий

да ради Бога...мне от Вас ничего материального не нужно...просто интересно пообщаться с *избранным* народом..ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ...Я НИЧЕГО НЕ ПРОШУ...можно еще другой вариант(пообщаться и посмотреть фото) со своей странички написать СООБЩЕНИЕ..

Valeria

Я не ищу общения с сообщениями))) спасибо)))

Рысинский Василий

Да пожалуйста...а как Вам тогда показать свои фото???..А ФОТО ПРИКОЛЬНЫЕ ...ПОСМЕЕТЕСЬ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ....

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄😄 Зачёт! 👍👍👍

Сергей Беленов

Класс 🙂 а про часы знаешь?