Артёмка

Как вы относитесь к банкротству и наоборот появлению новых магазинов? Например вы привыкли покупать сигареты в одном и том же магазине, смотрите а через 5-ть лет он закрылся. А на его месте продают обувь.

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не проблема. за пять-то лет, мож, я курить брошу. или помру. всё меняется.

Ал
Александр

лучше обувной..Обутым быть в любой ситуации нужно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

только не очень дорогой. а то так и будешь ходить босяком.

Наталия Васильева

Вот так я сегодня поехала в солярий.....)) а там......автозапчасти)))

Александра

я не курю. но обрадуюсь аптеке или парикмахерской хорошей

Евгений

Придется курить обувь...

Ли
Либерти

я тут не причем! 😳

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А там скидки есть?)

Артёмка

Откуда же я знаю, я когда прихожу в магазин. Покупаю просто и ухожу и всё.

Артёмка

Сахар и чай