Саида (Samarkand)

В древнеегипетских школах детей обучали с четырёх лет. О жестокости обращения с учениками в период обучения свидетельствует такой факт: слова «учить» и «наказывать» выражались одним иероглифом. Можно полагать, что высшим достижением ученика, закончившего такую школу, считалось неполучение… Чего?

Ответы
Mirrell

вы хотите знатокам на передаче Что?Где?Когда? этот вопрос задать?

Пан Квинто

Шрамов чтоль..?

Саида (Samarkand)

побоев наставника

Игорь Лазарев

пинка под зад

Саида (Samarkand)

побоев наставника

Игорь Лазарев

ну почти угадал

Вадим Пугач

Люлей

Саида (Samarkand)

да