На
Наталка

Мне кажется подруга забрала мою жизнь или удачу.... Мне многие говорят что не стоит в это верить, но эта мысль в голове..

Все началось с того подруга осталась у меня ночевать и ночью что то шептала, меня это дико испугало и я спросила все ли у нее хорошо, на что она ответила что да. А спустя какое то время как ошпаренная поднялась и попросила вызвать ей такси домой ( и это в 3 ночи ). Тогда я не обратила на это внимание
А через пару недель мне приснился сон что она живет мое жизнью, дружит с моими подругами встречается с мои парнем. Так и произошло.
Моя жизнь полетела в пух и прах . Я осталась одна. Все мои знакомства с парнями заканчивались на первом же свидании ( причем раньше я не страдала от отсутствия внимания противоположного пола ) Я стала часто болеть. Болезнь за болезнью. Жила в постоянной депрессии. На роботе все плохо
Я не знаю что мне делать, хочу чтоб все было как раньше
Мне не нужна моя старая жизнь пускай забирает ее себе, я уже это пережила. Я просто хочу чтоб моя удача, мое обаяние и мое здоровье вернулись ко мне и построю себе новую жизнь. Сейчас это сложно сделать как бы я не рвалась у меня ничего не получается ...

Да
Даша

напиши мне на почту. я помогу советом

Stasevich Parketisto

если вы не знаете что делать, то тока оин выход, что б все вернули вам ваше, искать такого человека. заговоры здесь, которые даются не помогут.

Нана Мишина

она вам позавидовала и теперь у вас проблемы в жизни, удача отвернулась от вас. совет сходите в церковь и искрене простите ее. Поверьте через время все у вас наладится.

На
Наталья

Сегодня разговаривали с женой. У нас такая же ситуация. Впечатление такое, что мы поменялись жизнями с семьёй её подруги (она очень завистливая). Я сначала не верил, но когда жена на вскидку привела с десяток примеров - задумался. Не знаю что делать....