Anastasia Anastasia

💌А Вы храните переписку после расставания? Или уничтожаете всё безжалостно?💌

Ответы
Евгений Шевченко

последний раз.. как-то из Монголии домой в сапогах поехал.. сидел ночью и все сжег.. письма... больше... остальное... смс или электронка.. больше не было, что удалять 😌

Anastasia Anastasia

Не жалеете что сожгли?)

Евгений Шевченко

да нет.. там только письма.. фоточки привез.. где-то лежат в Дембельском Альбоме)))

Прохор Молчанский

С первой любовью много писали. Но когда расстались, я сжёг все письма. А потом случайно нашёл 2 письма и жалею, что те сжёг - это же память о первой любви.

Сашка Zмей

После развода, много лет где то валялись фотки со свадьбы. Недавно жена нашла, говорит, прибери. Знал бы, сразу бы выкинул 23 года назад😊

Olga 736

Все уничтожаю. Переписку ни с кем не храню, удаляю периодически все чаты. Храню только те, где есть нужная информация 😁

Сергей Нечухаев

И не храню и не уничтожаю. Где-то всё лежит пока на глаза не попадёт. Ну и потом опять валяется.

Anastasia Anastasia

Не перечитывает когда находите?)

Сергей Нечухаев

Иногда да. Но не всегда. Я и так там всё помню. Но только тогда когда увижу конверты. Я, их по почерк у узнаю от кого.

Александр

Конечно удаляю. Мало ли, какой следователь попадётся, есть дотошные, зачем улики оставлять.

Anastasia Anastasia

Ого, всё может быть так серьёзно?))

Александр

Расставанье маааааленькая смеееерть. Слышали эту песенку?

Anastasia Anastasia

Конечно)

Александр

Ну вот, а каждый смертный случай, даже махонький, как коготок мыши, подоежит расследованию на предмет криминала.

Anastasia Anastasia

Интересный подход), спасибо))

Hi
Hiреr

у меня всё случилось без переписки -тогда и смс то были большой редкостью, пейджеры рулили))

Anastasia Anastasia

А письма не писали?)

Hi
Hiреr

нет..мы как познакомились -так и стали вместе жить)) годы бок о бок -тут уже не то что письма, тут глазами говорить начинаешь))

Шельма Енот Вот!

Эротическая память или еще ее называют впечатлением остается все одно млять ее...))😁

Ол
Ольга*

Всегда и всё удаляю. Даже любимую музыку, чтобы добавить новую на короткое время.

Anastasia Anastasia

Никогда не жалели об этом?)

Ол
Ольга*

Было однажды, но потом я научилась расставаться с привязанностью, для нового.

Лапочка Ильича

У меня есть тетрадь, где хранятся все записки, рисунки, письма моей первой любви))

Andrey Borisov

неее пусть будет, иногда прикольно почитать и подумать, каким был бураком)))

Юр
Юрий

Да как то и переписок то не было.. Уничтожать нечего!😁 Привет Настя!🙋‍♂️

Юр
Юрий

И как по сравнению, где лучше?

Anastasia Anastasia

Тут людей больше, а так разницы никакой нет.

Юр
Юрий

Мне говорили, что здесь лучше.. Ладно, поживем увидим!

Anastasia Anastasia

Кому как)

Юр
Юрий

🤷‍♂️☕🍰🌹🙋‍♂️

He
Helen

Эйдетическая память или еще ее называют фотографическая память

He
Helen

😁

Николай Ntv

Вопрос не для всех. А если ни с кем не расставался? Теряет смысл.

Anastasia Anastasia

Если не собирались, то зачем себя в пример ставили?)) Могли просто сказать, что, мол, многие тут с вопросами по многу лет... и т.д. и т.п., но Вы себя в пример привели))) Это, может и неосознанная, но показушность)))

Николай Ntv

Учитесь, подумать нужно перед вопросом.

Anastasia Anastasia

У Вас учится, я полагаю?)))) Идите дальше, занудный мужчина...))

Николай Ntv

Я уйду, конечно, а характер автора останется. И я думаю занудный совсем не я.

Anastasia Anastasia

🥱

Olha Shevchenko

Нету.раньше была.прочитала...без энергетики это не о чем

Мирумир

так смотря чью. есть же ценные люди. на вес золота слово

Татьяна

Перечитаю пару раз и удаляю. Жизнь впереди интересней

Nn

Какое-то время могу хранить, потом все равно удаляю

Владимир Жиров

Цепляться за прошлую любовь - потерять настоящую.

Марина

Обычно другая сторона удаляет всё безжалостно😒

Евгений Бригг-Снежин

нет .. К прошлому не будет возврата!) ..Важно так вовремя менять никудышние мыслишки с «нет, я не могу, у меня не получится....» позитив и победу по жизни - «а что мне это дает, как я могу победить трудности , кто - что мне в поможет в лечении болезни"!?- Типа .... самонастрой на лучшее! Мир мыслей верных безграничен. ... Вселенная имеет столько возможностей, сколько мы даже вообразить себе не в силах... И где же живут наши ограничения? - лишь в наших мыслях!?

Марина

вы бредите? к чему это все написано? генерация случайных мыслей?

Евгений Бригг-Снежин

Лирик физика перепьёт. На физика, кроме выпитого, давит и гравитация, и атмосферное давление, и в голове реликтовые радиоизлучения шумят, нейтрино и бозоны везде в физика бедного проникают… А лирику надо вдвое наливать. Он же с музой делится. Спиртное вдохновением нейтрализуется… Дофига лирик выпьет прежде, чем Пегас его сбросит…
☝️🤓
© Алконолог Хренов

Евгений Бригг-Снежин

Лирик физика перепьёт. На физика, кроме выпитого, давит и гравитация, и атмосферное давление, и в голове реликтовые радиоизлучения шумят, нейтрино и бозоны везде в физика бедного проникают… А лирику надо вдвое наливать. Он же с музой делится. Спиртное вдохновением нейтрализуется… Дофига лирик выпьет прежде, чем Пегас его сбросит…
☝️🤓
© Алконолог Хренов