Шельма Енот Вот!

Вот как у нас лечат? Пока одну ногу поднимут, потом вторую, потом жопу, потом все проверют, потом подумают, потом согласуют, поставят подписи с печатями, а на это ж время надо, а оно уходит...такая система лечения часто до погоста доводит.🤷‍♂️😏

Ответы
На
Наталья

А у нас...Везде не так просто. Но! Меня два раза спасали. Ни копейки не заплатила. Все обследования, МРТ, бронхоскопия, рентген. Плюс капельницы и койка-место. Второй раз аппендицит

Liza

в норвегии вон через 4 мес на прием только попадают.грех нам жаловаться)

Liza

и так по всей европе.естесственный отбор

Шепот

А раком не ставят? И рот не просят открыть, шоб светлее было?))🙄😂😂😂

Ев
Евлампия

Лечат... Странное слово, давно не слышала😝

Милота))

И снова у меня скоммуниздил..😁😂

Шельма Енот Вот!

ну шо ты.. шо ты.. всего лишь народу озвучил.. ведь мысль то верная на все 100😁

Милота))

Коммунизд народный!

Милота))

😁

Ivan Kucaev

пока пока . то оно само пройдет .

Ти
Тина

Еноты не болеют,они шельмуют😁

Ти
Тина

🤝☺️

Ир
Ирина*Z

А на что жалуетесь?

Шельма Енот Вот!

на безденежье

Ир
Ирина*Z

Это болезнь?

Шельма Енот Вот!

о дааааааааааааа!

Сергей Дж.

Чья это цитата?

Шельма Енот Вот!

не твоя

Сергей Дж.

откуда ты все знаешь?

Шельма Енот Вот!

оттуда👆

L S D

Омар Хайям?

Шельма Енот Вот!

узнала?))

L S D

Канешн. Стиль евоный

Валентина Кузнецова

Это точно

Вера Гудкова

😳😳😳

Е. К.

Верно!

Эльмира Фассахова

🤨

Ellа

😞