Годана

По статистике большое количество мужчин боятся секса . Страх возникает по-разным причинам , которые заставляют отменять решение , выбранное инстинктом . Как думаете по каким из перечисленных причин : незапланированная беременность , девственность , размер ( сами понимаете чего ) , оставить её неудовлетворённой ...или ?

Ответы
Валерий

Невозможность обеспечить все её хочу,да и когда размер твоего заработка не прямо пропорционален запросам .А с секасом его реально не хватает...

Де
Дед'уктор

Нет, ну, если оба договорились, то отменять, как-то стрёмно )))).А до согласия и договорённости причин может быть море.

Сергей Марк

Неуверенность в своих возможностях, или неправильная самооценка.

Алексей

я не понимаю таких причин есть причина на нее не встанет и все

E C

Девственность. Оставить неудовлетворённой.

Годана

Хм ...считаете это правильно ?

E C

Это мужчины. Им виднее.

Дмитрий Голубев

Я не боюсь секса и очень люблю это занятие

Годана

Молодец

Годана

У меня нет страха перед выбором . Если я сделала выбор , то это происходит

Дмитрий Голубев

Здорово! Люблю когда так!

Анатолий Макаров

отхуда взяла статистику

Годана

Из жизни

Анатолий Макаров

не повезло тебе

Годана

Мне реально везёт всегда . Это мужчинам не везёт ( некоторым)

Анатолий Макаров

если везет чо переживаешь

Годана

Вы видимо волнуетесь , я нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глупости каие...

Годана

Да прям

Zmey_Ua. Слава Україні!

По порядку разобрать?

Ильназ Ахтямов

ничто из.

Годана

Окей

Oleg Tigrik

Размер.

Годана

Это ведь ошибка

Георгий Куриленков

размер

Годана

Возможно