Селия Вымри

Сочиняю песенку про домашние носки. Тара Тарарарара домашние носки. Тара Парарарара домашние носки. Может, кто поможет подобрать слова?

Ответы
Лис

У меня вчера пропали синие носки, я теперь не сплю ночами, буханул с тоски. Даже если я случайно их найду опять, я бухать тогда не брошу, буду отмечать.

Селия Вымри

Даже если я найду домашние носки, буду плакать, что просрал дремучие совки.

13-Я

дуэт 👏🤣

Селия Вымри

Трио

13-Я

я благодарная слушательница 😁

Лис

Где моя медалька? 😋

13-Я

ты ещё вчерашние не сносил 😝🤣

..

Домашние носки, как счастия куски, кусочки моего благополучия. Валяясь там и тут,покоя не дают, но ждут носки особенного случая.

Селия Вымри

Ждут, когда я выйду в свет, домашние носки, каждый день их проверял, воняют или нет, даже если все вокруг дремучие совки, нужно выглядеть опрятно, чтоб им дать совет.

Бо
Бока

Домашние носки завяли от тоски, увидев Вити жопу голую. 😃🥶

Галина

☺️🌹🌹🌹