ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

- А я свою беременную жену все время смешил, анекдоты ей постоянно рассказывал...
А она мне говорила: "Ой, не смеши, ради Бога, а то ежика рожу!"
- Hу и чем же дело кончилось?
- Да все, в общем-то, нормально...Кстати, ты не в курсе, чем кормят ежиков?...(из биографии тайна моего рождения)

Ответы
Людмила Аверина

Ко мне в саду приходили ежихи с детишками ели хлебушек размоченный в молоке

Оксана Сумина-Воронова

Знаю что пьют молоко, но в вашем случае его нужно просто посмешить.