Михаил (Москва)

Какие, по вашему, качества, поведение, образ и уровень жизни тех, кто управляют миром?)) Тайно, не публично.

Ответы
Vaess

У живых существ есть только 2 типа взаимодействия. Симбиоз и паразитизм. Вы чувствуете симбиоз? Это самые настоящие паразиты. Они проникли во все сферы и области. Как и положено паразитам ничего кроме дерьма они производить не способны. И руководят паразиты также дерьмово. Поэтому куда ни тени везде разруха. Техника какая раньше была и сейчас. Материалы. Тот же кожзам. Раньше и сейчас. Электротехника, автомобили, системы образования, здравоохранения и тд. Это зарабатывание денег ради денег. Власть ради власти.

Михаил (Москва)

Нет. У разумных существ есть еще и творчество. и тут для того чтобы сотворить нужно спаразитировать))) А симбионты творить не могут) они стадные.

Vaess

Творчество - это качество, а не тип взаимодействия.

Vaess

Почки могут собрать двигатель? Нарисовать картину? Ну и зачем они тогда? Вот примерно такое сравнение у Вас. Маньяки тоже творчески подходят к вопросу. С изыском. Сильно сомневаюсь что Вам хотелось бы посмотреть как они вырезают картину на вашем теле. Симбиоз - это когда деятельность одного существа не вредит другим. А чем он занимается - это уже второстепенный фактор.

Михаил (Москва)

Творчество - это процесс обусловленный способностью создавать новое. Продукт которого еще не было. И на это "качество" никак не влияет))
И маньяки, конечно, прекрасный пример творчества, не все конечно, но всякое безумие обратная сторона разумности, таланта и гениальности. Просто проявляющееся иначе, негативно с точки зрения обывателей. Но для биологии вида это доказательство самой возможности возникновения в нем тех кто будет способен не только убить разрушить, но и создать.

Грубо говоря, если много маньяков в популяции это признак того что много и гениев. А нет маньяков, нет и гениев, и эта популяция для человечества тупиковая ветвь и сама по себе она не просто бесполезна а опасна для вида. То есть глобально, общество без маньяков является опасным маньяком для будущего всего человечества)) и так же должно подавляться в своих ценностях и приоритетах.

Коллектив же - обычное инстинктивное стремление не способных и не развитых к возвращению к удобному стадному существованию в котором не надо думать. Это пример деградации. Тоже опасный для вида.

Любовь

В воздухе, должна господствовать Церковь, в Духе Святом. В гонениях, должен быть дьявол, а не христиане. Многие (неверующие) живут: «…по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе духа (антихриста), действующего ныне в сынах противления.» (Эфес.2,2) «Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.» (Пс.52,2) «Ныне суд миру сему; ныне КНЯЗЬ МИРА СЕГО, изгнан будет вон.» (Ин.12,31) Аминь!

Виталий Вилисов

Если учесть, что власть это сильнейший наркотик, то думаю что эти люди крайней позиции восприятия людей, мира, и так как деньги явный инструмент власти, там обязательно высочайший уровень жизни в материальном плане, но ломка всегда даст о себе напомнить и не думаю что в итоге они счастливы...

На
Наталья

У них нет никаких качеств поведения, сплошное хлоднокровие, сидят и двигают фигуры, не ради денег, не ради власти, это у них и так есть с огромным запасом для продолжения рода. Только азарт игры.

Александр Петрович Кудрявцев

Комитет 600 довольно устоявшаяся умная элита. Хоть состоит из 600 самых богатейших семей на планете все экономически развиты и нигде не лезут на публику.

Михаил (Москва)

Все кого вам предлагают в качестве элиты - это ВСЕГДА красная тряпка для быка) Ширма. вы будете кидаться на неё, а вас будут резать другие) Как на корриде)

Александр Петрович Кудрявцев

да. Только эти как я сказал действуют втихомолку верша дела планеты. Взять хотя б доктрину ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА. Они отпускают баснословные средства на разжигание войн, эпидемий и гендерной политики чтоб уменьшить население планеты до одного миллиарда

Михаил (Москва)

Это тоже то что вам навязали и во что вы верите и исходя из чего действуете отвлекаясь от того что на самом деле.

Be
Bell

Это очень сильные люди, духовно, их много, по всему миру, им даны величайшие знания, им не нужны средства связи, они общаються силой мысли...

Natalia Kendesh

В хорошем варианте - люди высокодуховные. Не гонятся за роскошью, все - в меру, функционально.

Ро
Романова

Циничность, прагматизм, алчность, лицемерие.. боюсь что без этого там никак.

Uzer

Вы их выбирали ,а они вам войну начали чтобы вас через неё уничтожить!

Ев
Евгения

ответственные очень, ибо отвечают перед Богом за свою деятельность

Михаил (Москва)

Я уверен что нет) Во первых они ни во что не верят. Высшие сущности придуманы ими для других. Это раз. Во вторых они отрицают всякую свою ответственность и строят так как хочется им и исходя из понимания как все работает. Только этим и ограничены.

Ев
Евгения

ясно

Михаил (Москва)

)

Игорь Сливинский

те кто берет на себя ответственность за судьбы и платят очень сильно

Михаил (Москва)

Не платят они) Это вас убедили что должны платить.. вы)

Чеширский Кот

Стадо конечных дебилов которые мало чем подходят термену человек..

Valeriy Pakholkin

Низкий, обиженный, маниакальный, рассудительный, поступенчатый...

Александр

Высочайшая самодисциплина и человеконенавистничество.

Михаил (Москва)

А дисциплина зачем?))

Александр

Никак без неё. Совсем никак!

Михаил (Москва)

Смотря кому)

Игорь

Без дисциплины невозможно держать в руках все нити управления кучке мошенников.

Михаил (Москва)

Например Сталин, был дисциплинирован?))

Игорь

И того же требовал от подчинённых. Но речь идёт о группе, а не одном человеке.

Михаил (Москва)

А он ведь был не тайной а публичность фигурой) Но дисциплиной там и не пахло) Только вокруг все под него подстраивались.

Realistka

Они давно не скрывают все свои извращения и подлость.

На
Натали

ну, а какие качества и уровень жизни у Сатаны??

На
Натали

ну, а какие качества и уровень жизни у Сатаны??

A Lina W

Уровень жизни высок, но хотелось бы выше

Bokrov Z

Там глобальная политика миросоздания..

Раиса Бобкова

Знают приближенные, я на Урале живу...

Кот. Просто Кот.

Что знает интернет, то знает свинья.)

Михаил (Москва)

Интернет знает всё, следовательно...))))

Кот. Просто Кот.

хрюндели - все академики.)