Любаша

"Средняя продолжительность обнимашек между двумя людьми-3 секунды. Но исследователи обнаружили, что когда объятие длится 20 секунд, это создает лечебный эффект на тело и разум т.к. искреннее объятие производит гормон окситоцин, он же известный, как гормон любви." - А Вы любите обнимашки?🤗🤗🤗)

Ответы
Марго Беккер

при прощании постоянно

Любаша

👍🙂

Марго Беккер

забегает частенько..

Любаша

🙂🤗

Марго Беккер

но их надо к этому приучить

Любаша

а можно приучить?)

Марго Беккер

да коншно когда он собрался уходить подойди и скажи а ну ка обнимемся..и обними

Любаша

))

Николай Смирнов

Точно.

Любаша

🙂