Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Женщины съезжают с катушек от бедности и от богатства, от одиночества и от перегруженности в семье, от бездетности и от многодетности...и от чего еще?)) Чего вам надо девушки, женщины чтобы быть счастливыми?????

Ответы
Elena

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
Да, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!😀😀😀😊👋👋👋(просто для настроения Вам ..😉)

Рысинский Василий

- Вчера прочитал в интернетовских новостях…
- Да не читай ты инет-новости!
- Почему?
- А там половина новостей – лажа голимая.
- Но ведь остальная половина – правда?
- Остальная половина – полулажа голимая, лажа полуголимая и совсем немного полулажи полуголимой.
- И что, правды совсем не пишут?
- Изредка пишут. Но только когда наврать нет абсолютно никакой возможности.

Рысинский Василий

Маленький Лёва нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок - Теперь сосёт вся семья!

Рысинский Василий

Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего....

Рысинский Василий

ха-ха...я общаюсь с бобрами....

Алекс Венцель

У нас как-то одна сотрудница сдвинулась от не...ба и повесилась. Мужику дали 12 лет тюрьмы, а сходить на сторону ей не позволяло воспитание...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверное, это была одна из причин... это болезнь психики.

Алекс Венцель

Вполне может быть. Она в последнее время с таким жутким взглядом подходила к мужчинам-сотрудникам, что они от неё шарахались...Жаль женщину...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень похоже...ей надо было обратиться к врачу.

Алекс Венцель

Так она и сама была врачом-терапевтом...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

к психиатру.. психика очень хрупкая конструкция.

Алекс Венцель

Все перешёптывались, шутили на эту тему, вот и дошутились...

Евгений Дружинин

Женщины самый мощный двигатель жизни. экономики..........они ни когда не будут довольны и абсолютно счастливы, потому, что жизнь остановится!

Владимир Ефимов

Как пелось ранее нашими прабабушками: А вот было в старину, муж как цикнет на жену, а кнутом то щёлк по-щёлк, смотришь баба - чистый шёлк!

Элис

лично мне для счастья надо - не быть бедной, но жить в досатке, чтобы была семья нормальная, чтобы детки были... чтобы всё было хорошо!

Олег Залыгин

Поти туда не знаю куда принеси то не знаю что!) По ходу получается делать всё по своему и не слушать капризы!)

Сергей К.

Женщины девушки живут эмоциями такова женская природа ... и съехать могут от чего угодно !

Та
Татьяна

Мужа любимого, который умер. Больше ни кого и ни чего. Вот ведь проблема то, как решить?

Дм
Дмитрий

Собрать всех на один большой- пребольшой круизный лайнер под названием Титаник...

Парфирий Пупкин

ничего себе ! я никого не задирал и не обзывал

Дм
Дмитрий

Виртуальные не болят? А чего-то рожицы твоей на аватарке не наблюдаю. Или котёнка не подобрал? А мужика геем назвать-не оскорбление? А Родина твоя Гонурас? Так что сиди в своём тайном углу мудак, и не вякай.

Парфирий Пупкин

Ну какой ты мужик. Баба базарная. Иди уже мимо.

Дм
Дмитрий

Расстроился? Поплачь

Vyacheslav P.

не существует такой проблемы, которую бы женщина не смогла создать... 😂😎

Млечный Путь

Женщину первой очередь нужна здоровье. И само давольность. От всего.

Xavier

Некоторые сьехавшие изначально....в базовой комплектации.....

Xavier

С осознания.....

Xavier

С этим соглашусь....

Инга Найт

Поэтому значит и не хочу быть женщиной, останусь девушкой...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нужно крепче держатся за манипулятор...........😀

Юлия Пак

Любви и заботы. И тогда все остальное можно пережить.

Счастливый..

Если женщина узнает еще .что она и красива..то все..!

Мария Венгеровская

А мужчтны от всего этого с катушек не съезжают?!!!

Мария Венгеровская

Просто стараться быть счастливыми!!!!!))))

Юрий Кривич

Кстати, и от счастья съезжают... На раз-два-три...

Лариса Майская

Какие-то несерьезные вопросы.Каждому своё