Просто Человек

Всем Привет. Вот задумал новый клип. Для этого я и задавал и задаю вопрос, где Вы живёте. Чтобы сделать фото на фоне места проживания. Кто хочет быть в клипе, присылайте или разрешайте брать Ваше фото. Только необходимо название проживания. Заранее всем спасибо. Моя почта velnal1960@mail.ru Хочется побольше новых лиц из нашего города "СПРАШИВАЛЬЩИКОВ"!

Ответы
Таня Ежова

привет) Ташкент) у меня классное фото в "Прогулка по Ташкенту")))

Просто Человек

Хорошо. Привет. В майле?

Таня Ежова

да, еще в одноклассниках, главное фото

Просто Человек

Я уже взял.

Таня Ежова

я уже видела)))

Елена

Привет,Валера! Мои пару фоток у вас остались?(Бишкек)

Просто Человек

Взял. Спасибо.

Лиора Орли

В одноклассниках берите...📺

Просто Человек

Хорошо. Спасибо.

Ирина Мозолькова

Живу в Беларуси, г.Бобруйск.

Просто Человек

Здорово!!!!))))

Ирина Мозолькова

Вы бывали в Бобруйске?)))

Просто Человек

Проездом.