🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Каждый раз, когда я вижу что у меня появились циферки в "Уведомления" тут.. я с замиранием сердца открываю их ожидая увидить " Модератор удалил ваш вопрос" . И вы ?

Ответы
Ирина Карпова

нет. я каждый раз наслаждаюсь тем, как интересно я комментирую вопросы-совершенно незнакомым людям нравится мое мнение.а в скором времени я обязательно еще раз прокомментирую ваши разъяснения по поводу удаления вами комментов и чс.

Ирина Карпова

смайликами тупить необязательно- я их удаляю.удаляя комменты, вы показываете свое неумение донести до оппонента свою мысль.а по поводу чс- я считаю свой день напрасно прожитым, если какой ниб местный читатель не отправит меня туда-меня умиляет их неспособность найти общий язык, заинтересовать темой беседы.у меня нет привычки хамить- воспитание не позволяет- москвичи, особенно москвички- оч воспитанные люди.отправив человека в чс, вы просто избавляете его от вашего присутствия в ленте.а на его месте появляются новые, более интересные собеседники.с нетерпением жду пополнить ваш чс- я же так не в темы написала коммент.

Уральская Рябинушка

Я не понимаю, какого рожна нужно этим Модерам? Приличные вопросы они удаляют, а всякую пошлость и глупость оставляют нам. И что мне приходит на ум, когда появляется очередная циферка "Кому опять понравилась моя чушь?"

Екатерина Емелина

У меня число в "Уведомлениях" дошло до 31 и больше не растет, хотя лайки добавляются...забавно. Удалено было всего 2 вопроса, довольно невинных, на мой взгляд.Не страдаю по этому поводу.

Ле
Леа

Я не отношусь столь трепетно к этой фразе)) Проще говоря, мне пофиг. Мои вопросы не имеют никакого смысла, чисто трёп.

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Знаю ч что-то мое отлайкали. А если и удалили то пофиг. Местную цензуру все равно хер пробьешь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда я добрый там десятки лацков мож и до 50 дойти ток сайт их затерает все не увидеть

Татьяна Tatiana

нет! у меня только один раз удалили вопрос. - о том, как всех уже задолбал ковид...

Helena Veselova

А я без вопросов. Ваши не оставляют равнодушной. Пусть будут неудалёнными.

Светлана Костина

А у меня нет вопросов.Странно ,что удаляют ...хорошие вопросы.

Ольга

Нет,кто то оценил мой вопрос,ответ или комментарий.

Пассионария

Мне фиолетово... Удалил, значит задела за живое!!!

Александр Некрасов

Даже непонятно, какой именно вопрос он удалил.

Джами Асад

А я и не смотрю даже! Мне ничего не удаляли...

Бусинка..))) Я Женщина

Нет..Я думаю, кто-то в друзья добавился..

Колосова Наталья

Нет. У меня ни чего не удаляли ни разу)

O X A N A

Добпвлю-ка я экстрима в Вашу жизнь!))

Елена

Ни одного вопроса у меня не удаляли.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ны. Ожидаю, что вопрос понравился)))

Ирина

Что ж вы за трус такой. Мы нет.

Марго Беккер

неаа и пусть другой сморожу