Александр Нуждин

Есть серьёзный бизнес через интернет, связанный с топливными технологиями... А где топливо (бензин, солярка, газ), там и большие заработки... Если интересует тема, могу скинуть ссылку.

Ответы
Renovatio Sv

а давай

Александр Нуждин

Хорошо.Вот посмотрите: вставить ссылку в адресную строку www.nuzhdin.prav.ws лучше в Google Chrom,посмотреть ролик,нажать кнопку пройти тест-драйв и бесплатно зарегистрироваться.Ваши данные нужны,чтобы с вами связаться.Сохранить пароль и логин.Чтобы зайти снова на страницу,нужно набрать prav.tv и потом ваш логин и пароль.На странице,на кнопке спонсор все мои данные.Тест-драйв проходит в режиме онлайн ежедневно,кроме во скресенья,в разное время.Тест-драйв начнётся в среду в 17.00 и в четверг в 17.00 и в 22.00 по московскому времени.