Noname

Вот это технологии ?🖼

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

В космическом научном центре NASA висит плакат с пчелами, на котором написано: "Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает". Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее логике и все равно летит. Это то, что мы все можем делать, летать и побеждать в любой момент перед любыми трудностями и при любых обстоятельства. Будьте пчелами, независимо от размера крыльев, летайте и наслаждайтесь жизнью.🖼

Александр Петрович Кудрявцев

что то маловато. Обычно судебный процесс съедает десятки и даже сотни миллионов. Меньше нельзя ведь наш суд неподкупен

Михаил Киранов

Несколько лет назад в "Дизель шоу" была песня. Там одна "судья" пела: "У нас в суде невелика зарплата, десятые айфоны есть у всех, и Майбах для судьи это не грех".

Ва
Василий

ну а эта сумма смехотворна по сравнению с той которую заплатит усраина за оружие поставляемой в качестве помощи.

Endarkenment

Страшно представить программу защиты этого свидетеля полностью)
Может черные очки и собака-поводырь?😎

Noname

Нема ек

Дарья Иванова

Да ну, какой суд? Мы вообще всегда так ходим по Екатеринбургу - в простынях и с ведрами на головах

Валера Жуков

По счету 1 милионов 998 тысяч генералу придумавшему этот ноу хау, остальное по тендеру

Леонид Музафаров

Как говорится: У нас автоматизация процесса полная, кнопку нажал и мешок на спине...

Konstantine Samohin

деньги выделяют организациям..а не технологиям..эти слова даже пишутс по разному!

Игорь

Могли бы и просто ведро на голову, дешевле вышло бы, на простыне сэкономили. 😅

Александр Шебалин .

А если-бы в ведро ещё и воды налили,то все 3 миллиона стоило.

Noname

Угу угц

Наталья Викторовна

Ну хвать уже этой чуши... В соцсетях её хватает...

Валерий Хромов

Электронную можно очистить, а ведро вряд ли

Ink World Service

К ЧТО ВЕДРО НЕ С ДЕРЬМОМ БЫЛО...РУТО....ЖАЛЬ

Ан
Андрей

Это Россия!!! Любите Родину мать вашу!

Noname

за что ?

Ан
Андрей

За ведра!!!!!

Noname

ну люби за них

Ан
Андрей

Ты братан шуток не понимаешь я заметил, тяжело так будет жить

Олег Коноплев

Нужно было пивом со льдом напоить)))

Zаиц Харофый

Мы должны в это гавно поверить?

Сергей Субботний

молодцы! умеют зарабатывать.

Ко
Константин

И это лиш на одно засидание.

Нептун

а по ведру били поварёжкой

Тимербулатов Рамис

А чё дешево и сердито🙂