Sebastian Pereira

Если приехать в гости, что приготовить умеете на обед?

Ответы
Михаил Батов

Собрать все продукты в доме у хозяев и мелко порезать, затем половину залить майонезом - это будет салат оливье. Другую часть заливать не майонезом, а кипятком, немного поварить и получится сборная солянка... Затем в магазин за водкой, обед плавно превратится в шумную пирушку - именно за этим и ехали в гости...

Ва
Валечка

ОООй ! милости прошу в дом, гости желанные..Раздевайтесь. приводите себя а порядок а я быстренько что нибудь приготовлю..Тааак.. салатик из овощей.. на первое- суп с фрикадельками, на второе- котлетки с картофельным пюре..чай с печенюшками( обожаю готовить выпечку, она всегда на столе)😆🤗🤝

Sebastian Pereira

Как мило!👏

Ва
Валечка

Приезжайте!!!😁

Sebastian Pereira

Хорошо)

Трижды Кот

Бутерброды с чем-нибудь, яичница по-быстрому, салат из всего, что под руку попалось, и пельмени по-любому. И незачем оставлять после себя грязную посуду: картошку и сосиски прямо со сковородки, а пельмени - из кастрюли.

W Ser G

если приехать в гости. То надо подождать пока хозяева опомнятся и приготовят поесть поспать а потом и с расспросами

Любовь Фоменко

Для гостей на праздник - салатики, горячее что-нибудь, пирог с мясом и картошкой. раньше печенья пекла, теперь- лень.

Sebastian Pereira

На работу завтра. Выходные кончились

Любовь Фоменко

Хорошее быстро проходит. Успехов во всём и в работе делового настроения.🙋‍♀️

Sebastian Pereira

Спасибо!!

Любовь Фоменко

Доброй ночи!

Sebastian Pereira

И вам!

Наталия Наталия

Борщ кубанский. Он отличается от украинского или русского.Мясо люблю готовить и блины печь. Голодным не будите

Sebastian Pereira

Спасибо

Наталия Наталия

Пожалуйста

Колосова Наталья

Да что угодно -щи, борщ, Супы разные, пироги, пирожки, блины, много чего. Из твоей куххни научишь сам меня))

Sebastian Pereira

Тогда я еду!

Колосова Наталья

Приезжай))) сегодня будут пирожки как раз))

Sebastian Pereira

Поедим!!)

Не
Непослушная

самое вкусное.....но это не говорит, что онр будет вкусно и вам....может у вас совсем другие любимые блюда...

Sebastian Pereira

Например

Не
Непослушная

тушеный картофель....капусточка с ребрышками....грибочки со сметанкой....блины с творогом.....тортик.....ну и много ещё всего.....приезжайте....

Sebastian Pereira

Даааа!

Андрей Науменко

Зависит от того, что дома есть. Ну, как правило, азу всегда сумею соорудить. Может, салат ещё какой.

Лю
Любовь

приготовлю супер из того что принесете. а на халяву придете, то будет вам кипяток в чашке

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну что нибудь приготовлю. Только вы есть не будете. И даже майонез не поможет.

Sebastian Pereira

Почему?

~L
~Eva Lansca~

Не вкусно готовлю.

Sebastian Pereira

Эхх

~L
~Eva Lansca~

Да уж. Не дано.

Kira Legostaeva

Борщ с пампушками, котлеты, голубцы, блинчики. Я все умею😂но редко это делаю

Мишка Квакин

Есть сало копченое, горилка. Капуста квашеная,. Это пока.. А потом будет обед

🇷🇺Anna😊

Ну если гости, то обед торжественный. Однако, названный гость хуже... ))

🇷🇺Anna😊

Я это кто? Цель вашей поездки?

Sebastian Pereira

Путешествие

🇷🇺Anna😊

Но я не туристическое бюро.

Sebastian Pereira

А где здесь слово про бюро

🇷🇺Anna😊

А какое там у вас слово?

Татьяна Черненкова

Как в кафе -первое блюдо, второе блюдо , салат и напиток или чай, кофе ))

Sebastian Pereira

Супер

Татьяна Черненкова

Всё очень обыденно , обыкновенно )

Sebastian Pereira

Вот и хорошо)

Ук
Уклава.

В кино всегда утром яичница. Как будто хлеба с чаем нельзя наложить.

Игорь Сливинский

тогда манты

Ук
Уклава.

выгонят из германии.

Игорь Сливинский

я на их сосиски с пивом не претендую

Ук
Уклава.

Верно. Зачем им твои манты?

Sebastian Pereira

Вот именно

Галина

Недопустимо . У меня кармана не хватить, чтобы Вас накормить .

Ми
Мирамир

Плов, гречку с мясом, суп, пиццу, курицу с картошкой, салатики)

Си
Сибирячка

Картошка всегда есть и сало в холодильнике, и варенье к чаю

Sebastian Pereira

Сало?!

Си
Сибирячка

Сало ещё и перекрученое с черемшой, вкуснятина

Sebastian Pereira

Ого

Натка М_Мак

Да что угодно. У меня всегда есть, чем угостить гостей

Sebastian Pereira

Прекрасно