Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.

@ Коко Шанель

Ответы
Vladimir Labastida

Да,найти свою вторую половинку,с которой потом жить всю жизнь,действительно сложно ,как никогда,а почему,как думаете?

Наталья Л

знать бы................))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vladimir Labastida

Мир,в целом, деградирует. Это как болото,кто-то уже утонул,а кого-то по тихоньку засасывает. Негативные качества преобладают всё больше,и такой дух распространяется и заражает всё большие жертвы.!

Наталья Л

печалька.................. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vladimir Labastida

Главное на болоте,чтобы не угодить в яму,это чётко следовать по стопам поводыря,который знает болото,он проведет по нему и останешься в живых!

Nikola- Us

Обидчивая дама от невнимания мужчин, придумала приманку запахами и потом! Эстрогены через нос, если глаз не спрос!

Наталья Л

дурак, что ли))))))))))))))))))

Nikola- Us

Шпионка Коко была и торговала не только духами! Выведывала секреты и продавала их за большие привелегии! Бизнес дело черное ! Ее любимый цвет!

Наталья Л

нет желания продолжать беседу

Nikola- Us

Помолчим!

Nikola- Us

Помолчим!

Ан
Ангел

Мне нравится это занятье –
Инстинкты и чувства смешав,
Сильнее сжимаю объятья,
Чтоб с телом сливалась душа.

Ан
Ангел

Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятие?
Мы потом поговорим, потом –
Избавляйся от объятий платья!

Владимир Безгерц

Согласен ищи своего единственного и не прогодай когда глаза откроеш а он ещё больше урод чем придедущий

Не Добрый И Души Нет

это ей можно было не цепляться . а простым смертным женщинам хоть за что нибудь зацепится но надо

Не Добрый И Души Нет

вот и цепляйтесь за то что есть и не выпендривайтесь

Наталья Л

за алкаша что ли ...цепляться?

Не Добрый И Души Нет

а где всем не алкашей взять ? принцев на всех не хватило

Наталья Л

вам алкашка нужна?

Не Добрый И Души Нет

нет . мне нормальная досталась

Наталья Л

так живите .........радуйтесь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Karen Vartanov

дефицит не повод цеплятся но повод рожать настоящих я бы так сказал и воспитывать настоящих !!!!!!

Karen Vartanov

ИМИ (ДОЧАМИ )И ЗАНЯТО НЕ ОТКРОЮЮЮ ХА ХА ХА (ВЛЕЗУТ ЧЕРЕЗ ОКНОР ) ОДИН УЖЕ ВЛЕЗ ХА ХА ХА

Наталья Л

куда денетесь то......................дочи помогут открыть.........))))))))))

Karen Vartanov

И Я ЖЕ ПРО ЭТО

Karen Vartanov

)))))

Vlad

🖼 Дефицит настоящих женщин не повод цепляться за уродин...

Наталья Л

)))))))))))))ответ........бабский какой то Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vlad

как и вопрос....!😄 😂 🤣 👍

Konstantine Samohin

отсутствие достойных женщин не повод чтобы не *бать кобыл( поручик . Ржевский)

Наталья Л

е...би те кобыл,как поручик Ржевский)

Konstantine Samohin

..не жаловались(!!!)..курляндскте фройлянд..русский конь - борозды -не портит...

Наталья Л

хвастаетесь............однако

Konstantine Samohin

///скромничаю...в италлии вроде тоже была личность известная по этой части -казанова...

Konstantine Samohin

...те(ржевский,казанова) эту танцующую живность вряд ли пропустили...- выяснили где обитает ..ну и того..😉

Вячеслав Абрамов

Не оценивайте мужчин по экстерьеру белого коня, на котором он должен прибыть.

Артур Кузинас

К сожелению действительность показывает что преобладают одни уроды

Серый

Если в округе одни уроды, может стоит на себя посмотреть со стороны?

Наталья Л

вы свои слова не приписывайте.......в округе

Серый

Уверен был, что обижу. Но и мы не уроды.

Наталья Л

))))))))))))))вы всегда свои домыслы другим приписываете?

.... Реус

Да, ей не угодишь. Ей все уроды, кто не соответствует ожиданиям.

Наталья Л

вам тоже.......................не угодишь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

.... Реус

А при чём тут я вообще?

Dobriy

И именно по этой причине, ты висишь на спрашке... Грустно...

Наталья Л

вам ,это сильно хотелось сказать?

Dobriy

Вы знаете... Я, если честно, немного под щафэ... И меня реально поддостало, что мужики на этом сайте хают баб, а бабы - мужиков... Ребята!!! Ну давайте к Вашему вопросу... Вам мужики местные не нравятся, а за уродов цепляться впадлу... Так какого... Его... Вы ловите на этом сайте??? Здесь же по умолчанию одни уроды!! И Вы это точно знаете!!!

Наталья Л

никого я не ловлю........слова понравились........и все............ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Dobriy

Счастья Вам!

Nikolai Garskov

Уроды то как раз в цене. Нормальные приелись всем вполне!)

Владимир Шибнев

Чтобы так рассуждать, сначала надо стать Коко Шанель.

Наталья Л

так зачем рассуждаешь?))))))))

Владимир Шибнев

Потому что не все - Коко Шанель. Многим до её уровня, как до Китая на четвереньках...А порассуждать,, причислить себя к великим" очень хочется: де, мы не хуже, мы тоже имеем право...

Наталья Л

а вы к кому ,себя пречислили,что так рассуждаете?))))))))))))

Владимир Шибнев

Вопрос изначально - о женских амбициях. Я не женщина.

Наталья Л

ответ изначально по женски скроен,так что...............можно обознаться.....))))))))

Владимир Шибнев

Не скроен по-женски, а именно, о женских амбициях.Скроен - это форма, а не суть вопроса

Наталья Л

еще и спорит,как тетя.............)))))))))))))

Веткигну

Уроды в каком понимании,лицом не вышел или моральные?

Наталья Л

читай внимательнее

Маскаев Виктор

всем подавай настоящих. а куды бюджетным деваться

Наталья Л

они тоже могут быть настоящими

Маскаев Виктор

но урод из Собора Парижской Богоматери был Мужиком

Наталья Л

любви не было...............он не бюджетник по моему

Юрий

Это выбор каждой. Некоторым именно такие и нужны

Виктор Маркелов

Цитата весьма интересная! Но Вы ведь - не она?!

Наталья Л

))))))))))))))))))))) не она....................по вашему это может быть поводом Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Павлович

Женщин не меньший дефицит! Если не больший!

Наталья Л

не мужской ответ...........)))))))))