Олиф Бензинов

..скажите, а Вам встречались в жизни честные цыгане?

Ответы
Табуретыч

Нет пока,но в фильме "Бадулай",или "Худеющий" они встречаются..

Олиф Бензинов

да и то они там все какие-то опереточные..

Табуретыч

даже циганская поваренная кулинарская книга рецептов начинается со слов : "украдите кастрюлю..." )) хотя можт и есть там среди них и честные люди,хотя бы один..

Александр Жук Эстония Таллин

Это сравнимо с честным ментом

Олиф Бензинов

Спасибо, Александр. Я полностью удовлетворен ответом, мне было достаточно Вашего мнения, поэтому вопрос снимаю))