Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼А лично ты боишься инопланетян?

Ответы
Александр S

Я их жду. Для опытов - так для опытов! Но если повезёт, то они меня увезут с этой грё... планеты.)

Ва
Варвара

Не то, чтоб боюсь. Но отношусь насторожено: неизвестно, чем все обернётся.

Адский Кот Бегемот (Александер)

👍🤝первый нормальный человек! Риспект и уважуха

Хронит Бронхический

Нет, потому-что человек, больше всего боится...неизвестного 😉

Лень Бре Жнев

Я боюсь не инопланетян,а людей которые их видели....

Надежда

Не знаю..не встречала еще..по обстоятельствам..

Ѻлегъ

Кот, мои страхи давно умерли 🤷‍♂️

Аа
Ааз

Ти
Тина

Нет.Жду их.Хочу с ними улететь.

Алексей Генералов

Их пускай американцы боятся.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да! Мы им пожалуй нальём и полетим вместе пугать америкосов

Св
Свят

Нет и не думаю о них совсем .

Наталья Грибова

Зачем боятся тех, кого нет?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Откуда ты знаешь?

Наталья Грибова

Когда сама увижу, то 🤣 направлю к Вам...

Денис

нет, не боюсь. не встречал)

Со
Солнце.

Как и всё неизвестное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чего нас бояться? )))

Друг Михаила

Нет, жду их по ночам!

Шепот

Лично я их не видела

Марго Беккер

😄🤷‍♂️😄🤷‍♂️

Александр Грызлов

Не видел и не знаю

Максим Jw

Их не существует.

Максим Jw

Вздор. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ваш бог не действует, а наши действуют😝

Максим Jw

Ха-ха.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне тоже смешно, даже очень. Что же это за бог такой, который не позволяет своим детям развиваться и учиться?

Максим Jw

Это вздор

Наталья

Нет,я сама из них.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не знаю точно

Наталья

Скажи что знаешь

Адский Кот Бегемот (Александер)

Из какого-то другого мира

Наталья

Опять заинтриговал.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Какой-то так)