El Fuego

как думаете для обьявления войны нужно проводить референдум.. то есть если государство решило напасть на соседей нужно спрашивать согласны ли люди подыхать или нет?

Ответы
Lliry Hess.

Гражданские лица никогда не должны участвовать в войне. Для этого есть профессиональная армия, из полудурков готовых убивать и умирать.

El Fuego

это да

Юр
Юрий

Когда сотни тысяч подохли или ходят без конечностей, в головы некоторым начинают закрадываться здравые мысли. 🖼

Св
Свят

Как развалился СССР? - Так же и сейчас Украина ,ДНР,ЛНР , никто не хочет договариваться о за имо выручке . "Вы нам ,а мы вам" .

Alla Lala

а смысл? он всё равно фейковый будет.

El Fuego

ну государство которое на это пойдет вряд ли станет подделывать результаты

Alla Lala

Вовка Путин? ЛЕГКО!

El Fuego

я имею ввиду реферндум

Alla Lala

а кто будет создавать этот референдум? Вы?

El Fuego

вот и я о том путин и не подумает спрашивать мнение народа он валю терешкову слушает

Старый Волчара

сума сошли, это же секретно!

El Fuego

это не секретно сам ввп обьявил спец операцию в прямом эфире и погнал русских подыхать непонятно за что якобы защищать донецкоих говноедов которые мне нах не усрались ни разу

Старый Волчара

ну если вы конретно о СВО, то если вы не знаете за что, это не значит что не нужно было.

El Fuego

почему не знаю мне сообщили зачем и почему ваш дурак президент и сообщил

Старый Волчара

нет он не сообщал на самом деле, а то что озаучивается в дипломатическом порядке отношения к истине не имеет. Это все лицемерие

El Fuego

ну да на деле цель одна- нажива и грабежь

Старый Знакомый

не в этой стране..

Валерий

непременно

Юр
Юрий

🖼

Николай Смирнов

Нет.

El Fuego

то есть вы согласны по решению правительтва пойти в чужую страну и там сдохнуть?

Владимир

😁