Юр ..Спб

Ну Мишустин и дурак конечно!В прямом эфире заявить что заболел вирусом соблюдая все нормы изоляции. Теперь народ точно забьёт на эти изоляции!Не мог промолчать?

Ответы
Марина *****

Не мог. Хочет донести до народа, что необходима вакцинация. Обязательная (принудительная). Вот посмотрите, первые побегут якобы вакцинироваться

Юр ..Спб

пусть бегут

Алевтина

Юра , сам ты дурак. Он работал сутками и приходилось общаться с людьми и где- то схватил, а от нас требуют посидеть на попе ровно

Юр ..Спб

не лучший пример

Алевтина

Не придирайся

Юр ..Спб

ну смешно же,за 20 мин дважды меня дураком назвать и сказать,что у меня учишься

Алевтина

Если смешно- посмейся, смех продлевает жизнь!

Юр ..Спб

😉

Ми
Миша

ОН ПРАВ..ОН ДАЛ ПОНЯТЬ ЧТО НЕТ ЭПИДЕМИИ ..ОН НЕ МОГ СКАЗАТЬ ЧТО ИСХОДИТ ЭТО МАСОНОВ.....

Юр ..Спб

сорвал стопкран

Ми
Миша

Он мужик.Те кто прогнётся под евреев жизнью (душой) заплатит.....сейчас нужно понимать что говорят двусмысленно...не скажет же прямо ,что специально панику сеют...кто умный тот понял о чём он....

Юр ..Спб

ха

Ми
Миша

😏ага

Юр ..Спб

😉

Ми
Миша

а вообще мне кажется наш президент троллит 😏 не даст он нас в обиду,не даст.....

Она

Вот в таком демократическом обществе мы живем! Вся "ПРАВДА" для народа.😌

Юр ..Спб

но народ эту "правду" поймёт по своему

Она

Вот такие времена...к большому сожалению...

Юр ..Спб

хорошо

Людмила Иволга

А может он и не соблюдал вовсе эту самую "изоляцию"?

Юр ..Спб

теперь уже не важно-народ услышал

Елена Асвойнова-Травина

Он, наверное, ходил на совещания?

Юр ..Спб

зачем он ходил,если нельзя?

Елена Асвойнова-Травина

Служебный долг!

Юр ..Спб

будет ему теперьдолг

Елена Асвойнова-Травина

Надеюсь, он поправится

Юр ..Спб

чёрт ты с ним-дураков не жаль-нажал на спусковой крючок-теперь народ вообще на всё забьёт,раз второе лицо в государстве не уберегли

Она

Мда уж... 🤦‍♀️

Юр ..Спб

во во

Валерий Шилов

Брешет, небось.

Юр ..Спб

но спусковой крючок нажал

Валерий Шилов

Народ забьёт - будут штрафовать, а деньги стырят. Вот и весь расклад. Политика, блин...