Наталья

Про собак. Раньше во дворах было по 2-3 собаки на весь дом. Люди были добрее. Сейчас на каждой лестничной площадке -по собаке минимум. Люди злее стали. Собаки забрали у людей любовь?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно, собачники виноваты. А то, что их питомцев травят, бьют, спускают на них детей, а потом орут, что их погрызли, это ничего, да? То, что владельцев собак оскорбляют, угрожают? Ваще ничё не значит. Собачники просто так злыми стали.

Наталья

Я не против собак. Но убирать за ними надо бы. Сейчас оттепель, это жесть просто в дворах.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Говно им мешает... В курсе, что если наступит же в него, то вам ничего н будет? А если распорите себе ногу стеклом от бутылки, то просто так не отделаетесь, м?
Человеческий мусор в миллион раз опаснее, но людей волнует только говно. Лицемеры.

Наталья

Как ни странно, мешает)

Наталья

Вы меня из Кемерово видите?

Наталья

А что так прикрываетесь? Прилетело?) Вам же говно не мешает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет раньше и коммунальщики понимали что бродячие псы это оч плохо... и что Дома и Дворы для Людей а не собак... а теперь человек для государства никто...

Наталья

С бродячими боролись же. Уже в таком кол-стве нет. Я про домашних.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

аа это?... ну тут просто жизнь такая при капитализме.. человек человеку конкурент... и все на денежном успехе держится вся мораль.. вот и озлобились

Майя Петрова

Да ну. У нас на 216 квартир всего 4 собаки в доме. Кошек и то больше.И не сказала бы, что все жильцы добрые...

Niemand Против Войны

Жить стали лучче, жить стали веселее. И собачий корм появился сравнительно дешевый. Всё просто, мадам.

Николай Дубинин

...собаки здесь ни причем ...нельзя забрать то, чего нет и не было....

Наталья

Согласна.

Виктор Дайвер

Дело не в собаках, дело в людях, а ещё в ситуации в стране и в мире

Мишка Квакин

А собаки стали такими добрыми))) 😄😄😄😄😄😄

Наталья

Собаки-хорошие и верные.

Мишка Квакин

И кусучие,)))

Наталья

И такие тоже. Разные.

Мишка Квакин

И ещё гадят везде, где им нравится)))

Наталья

Но люди любят их и всё прощают.

Мишка Квакин

Да я не против, меня раздражает, что хозяева собак при их выгуле, не убирают за ними дерьмо...

Наталья

Согласна. Это ужас( Когда всё растаело, просто дичь какая-та( Штрафы надо вводить.

Аркадий

Ерунда. У нас как было, так и есть. Примерно.

Кот Бегемот🇺🇦

РАНЬШЕ- бездомных собак отстреливали.

Наталья

Я не про бездомных. Это-дикие звери.

Та
Татьяна

Злость не от собак идёт. Люди такие.

Сергей Павлович

Собак действительно через чур много.

Киберпсихоз

Они остатки добра поддерживают

Сидящий На Берегу Реки.

Скажи кто твой друг...

Рай

Скорее, еду.😃

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

похоже на то

Николай Смирнов

Точно.

Константин Дос

бред

Наталья

Почему?

Константин Дос

вот живу в доме с самого его строительства.. Много было собак..

Наталья

Мы в разных домах жили, значит)

Константин Дос

определенно

Михаил Румянцев

😄