Ма
Марс

беззаботно счастливая мать и малыш при тусклом свете лампадки ждут папу с войны без оглядки ..он идет сквозь лишения холод и тьму к ним навстречу свой ход ускоряя но судьба никогда не прощает того кто других убивает..

Ответы
Tatjana Morozova

судьба вообще никого не прощает...а беззаботно счастливую мать, никого не убивающую, простит?

Ма
Марс

______________________________________________

Сч
Счастливая

грустно как... 😞