Марина Югорская

А я на днях щучек наловила!!! И под дождем грибы собирала! А что у вас вызывает восторг?)))

Ответы
Снегурочка

🖼 а я с утра гуляю под дождем, рассветы в трепетной душе встречаю...с утра на чашку кофе приглашаю...желаю всем добра.. вот в этом и восторг!!!!

Марина Югорская

ЗдОрово! И очень позитивно!!!

Марина Югорская

😁И вам хорошего дня!!!

Все Будет Хорошо

мне нравится бродить по осеннему лесу, без дождя конечно, запах листьев, брусника.. не скажу восторг.. умиротворение 🍁 🍂 🎷 😉

Серж)))

🌹 😊 Щук ловил три года назад((( Грибов в этом году не было, а опята в дождь собирать с температурой под сорок я как то не решился

Серж)))

А Вы старайтесь найчиться) отвечаю Вы испытаете восторг!!!!

Марина Югорская

Пробовала.. Я рукожоп...)))Еще и цепляюсь постоянно... Такие места у нас... А на хорошую воду ездить уже не с кем..

Серж)))

Не говорите так. Просто нужно привыкнуть к спинингу, я тоже не сразу начал ловить) терпением не обижен и тоже иногда распутав очередную "бороду" думал с раздражением А нафуя мне это надо! Но поймав хорошую рыбину забыл обо всем)

Марина Югорская

Один раз! Я видела морду крупной рыбы( не поняла, какой), когда она за блесной , ближе к берегу уже, гналась...(

Серж)))

Надо было притормозить катушку)))

Вакиль Фаизов

Марина...) Я люблю в парилке пару поддать и веником махать, доводя себя до такого, что балдею прямо...)

Марина Югорская

Неее, я жар не люблю....)

Вакиль Фаизов

Вы же сибирячка, неужели..?

Марина Югорская

Так вот.... Мне в прохладу родного края надо))) Если отдых на море... И баню не очень....

Юлия Артемьева

И сбор грибов - восторг, и ягод тоже. И пребывание на рыбалке, и в палатке - вообще отпад!!!!!

Старик Ромуальдыч

Лично у меня вызывают восторг красивые сиськи... И на что ж ты щучек-то наловила ,а 😁 ?..

Старик Ромуальдыч

Конгениально😊...ну вот когда своими ручками окушка из сети вытащишь - тогда рыбачка😊

Марина Югорская

Сетью мужики ловят наши, рыбаки.... А окуней и на удочку отлично ловили

Старик Ромуальдыч

Жирненьких😊 ?..

Марина Югорская

Даже горбатеньких)))) Ну и мелочи на ушу)))

Старик Ромуальдыч

Ну...мы отклонились от темы😊 ...ты что-то говорила про "интересные места" , которые у тебя имеются☺️

Парняга По Роще Гуляка

А я на днях щучек наловила!!! И под дождем грибы собирала! А что у вас вызывает восторг?)))

Алексей

Класс) Шашлык жарили под ливнем, накрывшись брезентом над костром, чтобы не погас)

Nico Fasulakis

А я штук шесть морских окуней и с десяток осьминогов. А вот грибы покупаю вешенки

Марина Югорская

Круутооо

Алекс Венцель

Щучек ловил один раз в жизни и вот рассказ об этом: "Переход" https://www.proza.ru/2011/11/07/695

Алексей Силвер

улыбка внука, смех детей, спокойствие жены, здоровье мамы, общение с братом)))

Павел

смотреть как ловят щук и собирают под дождем грибы, из окна машины)))))))

Марина Югорская

Зрелище, я вам скажу, еще то😂

Павел

🤣

Марина Югорская

Ну а что... На рыбалку 2 км от машины топать, в одну сторону . От дождя не спас дождевик- трава мокрая, потом хоть выжимай всю... Со штанов все стекло в сапоги... Зато адреналин 😁

Павел

здорово))

Николай Иванов

возможность каждый день спать до столько до скольки спится

Ян
Яна

Сегодня маленькую чёрную мышку по дороге к морю встретила.

Влад Малкин

Вы вызываете восторг. Где Вы нашли грибы? Диктуйте адрес!!!

Марина Югорская

В лесу))))Еще брусника на подходе)))

Влад Малкин

Место? Район хотя бы

Марина Югорская

ХМАО)))) Там везде тайга)))

Влад Малкин

Далековато

Сергей Горбачев

я в июле сазана на 7200 поймал на донку! Во восторга было)

Михаил Мещанинов

Эх второе лето и осень не попал на рыбалку, жду зиму

Эмми

А как повкуснее приготовить щуку?мне папа наловил.

Марина Югорская

Из крупной подруга сделала хе, рецепт из интернета. Маленькие на жарку хорошо. Крупные на фарш для котлет.

Эмми

Спасибо,а то они суховаты,там и большие и маленькие есть.Лежат в морозилке,не решаюсь что либо приготовить ,так как ни разу не пробовала вкусное блюдо из щуки.Сухие и костистые.

Марина Югорская

Я тоже из за костей не люблю рыбу... Ловить только люблю)))) В интернете много рецептов)))

Эмми

Понятненько)

Константин Козкин

тоже рыбачил в пятницу, я и грибочки люблю искать)))

Марина Югорская

Ой, а я окушков наловила... Всяких... Потом чистила- шкурку снимала, пожарила. Прикольно))) Хотя рыбку я не очень, ловить люблю только)))

Дмитрий Крюков

Я на прошлой неделе сазана поймал, под 3 кг весом))))