Ге
Георгий

Я с сыном депутата когда перестал общаться, ему это не понравилось и он начал меня постоянно звать к себе выпить, а я проходил мимо. И однажды он с каким-то другом грузином и своим рабочим зовёт меня поехать с ними погулять. Я отказался и ушёл домой мимо, подхожу к подъезду и они на машине ко мне подъезжают, я понял, что меня не отпустят и сел в машину. Мы поехали с пивом. Приехали в другой район, он опять алкашку увидел и начал её просить сесть в машину. Она была красивая, но одета бомжатски. Она не хотела, он её уговаривал, уговаривал, она не села и ушла. Потом он ушёл и меня оставил одно с водителем. Мы поехали домой, по дороге сел ещё один грузин сзади. Я говорю, чтобы довез до вечного огня. Он переспросил куда. Я сказал до вечного огня. Он сказал, что ему надо в другое место и я сам поехал домой. Что это было? Я понял, что меня хотели убить из-за каких-то слухов про вечный огонь. Потом на меня с удивлением смотрели все. Что произошло, я не понял. Думали, что я труп?

Ответы
Faxriddin Qusshaev

Зачем такой вопрос?за 2 дня 1 ответ

Ге
Георгий

Это я заблокирован и меня видят ограниченное количество людей.

Faxriddin Qusshaev

Ясно