Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Новости смехдержавы бывают довольно смешными.
🖼А какие веселили вас?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Мне больше бы понравилось что на 16 леопардов из Европы по США и Европе выпустили 1600 боеголовок ядерных по 300 килотонн в каждой..в Ответ на поставку Истребителей F-16 ,будут выстреляны ещё оставшиеся тысячу 1400 боеголовок и то же по 300 килотонн и то же по оставшимся радиоактивным американским штатам .Рос атом пообещал восстановить утраченные боеголовки за год из урановых рудников Казахстана ,Африки и денацифицированной Австралии.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

скажи честно: ты долбоеб?

Миша Лакомов Михаил

А конкретно в чём глупость.Твоя например это сторона укро нациистов.Которые лгут .И за счёт лжи и подлости против народа ведут войну против самого украинского народа...А ты надеялся наверно что если у меня кулак ядерный то я тебя и твои нацистские зомбированные войска буду бить только носовым платком,ну так ты можешь ошибиться и получишь реальным военным кулаком по соплям,а таких как ты вылавливают умных и перед кадыровым ставят ,а ты потом ему расскажешь какой ты здоровяк и .как тебя живым в землю закопают ..В земле червям и расскажешь какой ты умный вместе с теми миллионами которые уже лежат в могилах.

Миша Лакомов Михаил

Ты настолько туп что даже не знаешь что не олегатор а лигатор правильно писать,ты просто малограмотный подонок который устроился и зарегистрировался тролем что бы тебя не вычислили ,а ты бы мог легко оскарблять людей у которых другая информация отличная от твоей нацистской и скотской.а у меня задача применить ядерный кулак для самозащиты,а боеголовки и новые сделаем,это не проблема.Остановим АЭС США ,Франции,Украины,Германии ,Европы.И боеголовок можно будет сделать разов в десять больше чем сейчас.И мне похер экономика мира.Когда ядерные боеголовки полетят ,то все встанут во всех 250 странах мира на колени.Ну таков инстинкт человечества инстинкт самосохранения..Там уже никакое нацистское ТВ никому не поможет..Поверь за год на украине ни одного украинца мир не оставит,заселят новыми людьми и очень быстро и легко.

Грешник *****

а танки леопард не горят на украине?то что в автомобиле бывают защиты в 21 веке удивляет конечно ....рубль падает как и любая валюта ...доллар евро не исключение меня веселит новость про контрнаступ и мытищи уже взяли ...белгородскую воронежскую ростовскую области присоединили и ждут репараційний которые выплатят якуты добыв алмазы

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

В Украине горит сельхозтехника. Пригожин уже объяснил, но до самых тугих доходит с запозданием:
🖼

Грешник *****

а пригожин это кто?глаза открой .....🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Кто такой Пригожин, в курсе даже самый последний дыбил путриот, пора бы знать.

Грешник *****

повар .....который с кучкой зеков артемовск в ВСУ отжал?"Коллекция военного оборудования, переданного Украине Западом, уничтожена", - прокомментировал положение на фронте корреспондент Фред Плейтген.

Аламути

Сотрудник АНБ, связанный с движением «Америка прежде всего», присоединился к мафии 6 января
Бывший мэр Нью-Йорка Билл де Блазио уронил сурка. Он до сих пор сожалеет об этом.
История с ящиком для носков Клинтон, который, по утверждению Трампа, помогает его делу...

Григорий

Пригожинский мятеж не привёл к справедливости, это не повеселило. Президента это встревожило и вынудило временно спрятаться на Валдае. От этого, фразеологизм "гонять лысого" заиграл новыми красками. Это повеселило

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

гонять лысого это мощьно

Евгений Во-Ин

я офицер запаса ПВО-шник посбивать этих не на раз два но можно - вопрос в другом - мне смешно слышать - обслуживание и пилоты - это неимоверно сил - и никакой погоды они в небе ну не сделают

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

в вопросе немножко о другом смехе, когда Лада не завелась у Грефа, как когда-то Калина не завелась у Путина

Евгений Во-Ин

про эту туфту я и слышать не хочу

Валерий Рудаков

но ведь правда-Леопарты и Бредли как Спички Горят-уже весь МИР фотки облетели-чего уж тут? ладно ЭТО железо-вот как быть теперь Семьям ТЕХ КТО находился в МАШИНАХ?вот о чём надо думать

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

В вопросе смешное про ВАЗ и Грефа. А насчет техники это уже все сказал господин Пригожин. За военную технику минобороны принимает украинские комбайны.

Валерий Рудаков

да это не вопрос-Жизнь как в СССР так и в РОССИИ всегда была трудна-Нищета как была так и осталась и кому какое дело до лады или до космоса

Грейсвандир

кремлевское сознание впадает в анабиоз) - в иллюзиях витать им сейчас куда уютней, чем к реальности назад дорогу найти)... ведь там Суд человеческий их ждет

Олег

какой суд может быть над ядерной державой? просто смешно читать.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ядерный маньяк не перестаёт быть маньяком, следовательно подсуден.

Грейсвандир

это такая же ядерка как Армата-Т14)... когда все прогнило, и даже мозги, остались лишь мифы, безумием Армагедона полные)... твои трусы страшнее ядерного оружия России)

Старый Волчара

какие новости, это пережитки прошлого, никто новостей сейчас не печатает.
под новостями выдают сексуальные фантазии журналюг(((

Viktor Piskov

Пять уничтоженных установок ПАТРИОТ повеселили.Их всего две в Украине, одна из США, другая из Германии.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

и военная техника, издали выглядящая как комбайны.

Viktor Piskov

Путин всё больше напоминает Олега Попова, повеселить народ выходит на манеж.

Alex Dark 🇷🇺

хз греф наверно не в курсе что пока давление в рампе не поднимется двигатель не стартанет

Ал
Александр

особенно развеселила новость о том, что Путин сказал про F-16 🤣🤣🤣
Их же ещё нет у ВСУ

Вера Гудкова

Меня эти не веселят и не расстраивают.Мне важно, чтобы родные и близкие были здоровы!

In
Ingritis

Аналогов нет!!! Ведь действительно ничего нет! Только мультики на экране!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

анало-говнет

Черная Мамба 🇷🇺

Новости как новости, хочешь посмеяться выйди на улицы Украины )))

Черная Мамба 🇷🇺

То есть европейцы вам не друзи)))) а чего вопрос такой не зададите от своего имени, как украинец?)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а чего мне еще сделать как украинцу? скажите что мне делать и я скажу куда вам пойти)

Черная Мамба 🇷🇺

Значит ваш президент клянчит все не у друзей))) а европейцы оказывается бухали, вместо того, чтобы работать и найти доказательства в пользу украины)) ну вы даете, вот это перл вы выдали 🤣🤣🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

клянчит или нет, а он уже полтора года ведет войну с превосходящими силами захватчика. не то что путя обосрался, когда на Москву выдвинулось 10 тыщ зеков.

Черная Мамба 🇷🇺

Никто не обосрался) все быстро уладили и не допустили кровопролития, о котором вы мечтали и таким образом украинская перемога превратилась опять в украинскую зраду😂 а когда на Украину напали?)

Владимир

М-да, с юмором у вашей братии последнее время проблемы, однако.

Екатерина Емелина

Мне смешнее глядеть как Байден здоровается с пустотой....

~ Евгения ~

Нас веселите только вы с вашими ниочемными вопросами

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Из мейл.сру взято, так что это скорее ваше, а не наше.

~ Евгения ~

Но счастья полные штаны у вас

Татьяна Александрова

Веселит меня твоя тупость обрезать картинки неумело

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Тупость это когда не понимаешь, что обрезка тут не главное.

Татьяна Александрова

Ну тогда веселись!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Светлана Спицына

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний раз