Това

Если водитель курит травку , салон воняет экзотично , можно к этому привыкнуть и стать кайфариком ?

Ответы
Андрей Григорьев

Да запах этот я знаю отлично, гаишники кстати тоже. Но сам к этому как-то ровно, я водку и коньяк люблю, но и то уже подзавязал

Юр
Юрий

🖼Зачем курить, если на рассее уже столетия есть своя национальная забава - бухать до отключки...

Това

Я те не буду отвечать .

Юр
Юрий

Когда сказать нечего - тогда и не надо. За это уважуха...🖼

Sergio

Если водитель в машине курит травку, я к такому водителю в машину не сяду независимо от аромата внутри!😁

Друг

Какое счастье, что я живу везде куда мне надо, в шаговой доступности. Когда я пользовалась маршрутками, у меня иногда было ощущение, что я совершенно не умею в сидеть.

Александр

До первого гаишника со стажем...За такой запах можно угодить на экспертизу и потерять уйму времени.

Сергей Из Сибири

Если водитель курит травку , не факт что он довезёт вас в целости и сохранности ...🤷‍♂️

Това

Возит

Сергей Из Сибири

Я однажды попробовал ... координация теряется напрочь ...

Това

Слабо , однажды

Сан Саныч

да во первых такой долго не отездит а привыкания от запаха нет ни какого

Това

Аж багажник воняет

Сан Саныч

как такого хоть не поймали то еще

Григорий Шапиро

От травки не станешь.А вот в кювете с таким водителем - легко...))))

Zаиц Харофый

Если водитель курит травку, то его надо лишить прав. В России.

Това

Ближний Восток .

Ва
Василий

Можно.. А можно удалить водилу..
Угробит кого-то, ой угробит...

Та
Татьяна

может тогда не на маршрутке, а на оленях...! еще экзотичнее.

Сергей Павлович

Это у вас где водители курят травку.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нет может просто тв ещё захочешь в эту такси попасть

Три3Ло Zloe

Жак курите вместе - чего нюхать-то только ....

Това

А у нас раньше сжигали .как сорняк , весело .

Три3Ло Zloe

Ну она разная - бывает смешная. Такая конечно классно. Ну чаще у нас "задумчивая " продаётся .

Три3Ло Zloe

Везёоот...

Това

Не мое , нашла

Три3Ло Zloe

Тем более ВЕЗУХА. Я вот ни разу не находил - щас и купить-то где , не найду. Тем более столько , и такой - такую только на картинке и видел.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не страшно с таким водилой ездить?

Това

Бывает )

Александр Аксютин

НУ ВСЕ,ХОЧУ,СКАЖИ НОМЕР МАРШРУТКИ

Това

Личный

Александр Аксютин

НУ НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ ЧТО ТО И ,,ПРИВИДИТСЯ,, ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО

Дмитрий Каракозиди

Если долго и постоянно запросто.

Борис Толстошеин

катайтесь с ним регулярно......

Максим Jw

Привыкает человек ко всему.

Ринад

Кто то может и привыкнет....

Sined Nivas

Может водителя сменить?

Vahab Ehmedov

Да нужно наслаждаться