Taтьяна.

Если я бесплодная и не могу иметь детей, я никогда не буду на одной волне с моей мамой, мы разные !!!!

Ответы
Владимир Писарев

А меня мама вообще не хотела рожать,всеми способами на тот момент травила и большой похоже любви не питала ко мне,любила моего старшего брата

Владимир Писарев

А от чего это с Вами хотя бы знаете?

Taтьяна.

А кто знает. Якобы маман гриппом в тяжелой форме во время вынашивания. Егя

Владимир Писарев

А Вы полное обследование проходили?

Владимир Писарев

Я в генетике немного понимаю,но не до такой степени

Taтьяна.

Забудем

Владимир Писарев

Жизнь продолжается и не все могут родить ,может с такой генетикой лучше и не рожать

Светлана Агламазова

В наше время заводить детей просто бессмыссленно

Капитанская Дочка

так все люди на свете разные.. И?

Капитанская Дочка

никто никогда не будет похож друг на друга. Ну и что? Это не повод к вражде

Игорь Злобин

гон чистой воды--не ведитесь!

Andrey36Rus

Конечно. И с праздником!

Ѻлегъ

о дурном не думай

Александр Рузметов

Все мы разные.

Зд
Здравствуйте

Ааааааааааа

Суфия Каримова

Глупость!!!

Taтьяна.

Не глупость

Суфия Каримова

Кому как....

Нику Букун

Возможно