Миру Мир)

Опять наблюдение из сети. Нашел статус, веду строгий отбор,девушка пишет. Пишу а отбор чего? Ответ парней,пишу а почему парней а не парня?Пишет какая разница. Пишу а как происходит отбор. Она по фото. Пишу выйди в реал всеравно, тут козла выберешь и бабника:D в реале хоть хороших больше и видно парней. Ответ шокировал. Да мне по...ть хороший он или нет мне красивый нужен😂. Девушки ну что у вас за депрессия то?)

Ответы
**
***инна*** ******

Так если одна такая, не значит, что все по такому принципу живут))) В реале она что хорошего найдёт?)) Это ещё смотря где искать будет, если в кафе и по клубам ночным, то то же самое, что и в сети себя рекламировать что ты в поиске.

Миру Мир)

Незнаю😊 мода наверное.

**
***инна*** ******

Молоденькая наверное просто))

Миру Мир)

Мода😊

**
***инна*** ******

нет!!!

Миру Мир)

Спасибо😊

Виктория Смирнова

а она написала для чего ей нужен красивый? может для зависти подруг? или вообще она помошник фотографа или режисера?

Миру Мир)

Спасибо:)

Наталия

видимо она позиционирует себя с красивым парнем но мудрости как вести естественный отбор видимо не хватает

Миру Мир)

Эх. Спасибо

Наталия

почему эх?

Миру Мир)

Жалко что девушки так думают.

Наталия

ваше мнение?

Миру Мир)

Нету:). Девушки сами решают.

Наталия

я не знаю почему так происходит? в молодости боялась красавчиков, брутальных, но 1 муж был именно таким с ростом почти 190 см, в итоге разочаровалась, зазвездился, внимание девушек которое ему льстило. итог развод ,второй муж не Ален де Лон но в нем пока не разочаровалась и человек он хороший.

Миру Мир)

Это хорошо.

Наталья Солдатова

Наверно, даме просто пару раз в свет выйти перед подругами покрасоваться красивым парнем нужно 😄

Миру Мир)

Да ив реале полно красивых, зачем в интернете по фото выбирать ?) не факт что его фото будет😂

Наталья Солдатова

Видимо,в реале на дамочку не клюют. А в инете лапши на уши можно повесить - клавиатура не сгорит от стыда)))

Миру Мир)

Незнаю:). Спасибо

Александра Кулакова

Вы явно натыкаетесь на школьниц. Хочу то не знаю что, главное чтобы круче чем у других

Миру Мир)

Школьницы в 18-24?

Александра Кулакова

на сайтах знакомств можно что угодно написать, и возраст прибавить

Миру Мир)

Увы там не лазию:)

Инна Ласыгина

Можно подумать,что вы между хорошей,но страшилка и красивой,выберете страшилку...

Миру Мир)

Естественно второе😊.

Инна Ласыгина

Тогда что у вас за депрессия то?

Миру Мир)

В чем она проявляется?)

Ди
Диана

разве это депрессия? и вопрос, вы в какой сети находите такие "экземплярики" ?

Миру Мир)

Не скажу секрет фирмы)

Ди
Диана

ок

Катюшка Бабина

Писец конечно... Только я не поняла, что сразу "девушки" ?! Не все ж такие...

Миру Мир)

А кто вас знает😊

Катюшка Бабина

И потом, спросил бы у нее...

Миру Мир)

А это уже другая история девушка).

Дмитрий Федянин

блондинка натуральная - вот название вида, и ни какая это не депрессия

Елена Котова

Это не депрессия, это глупость обусловленная малолетством!

Миру Мир)

Да знал что и а 20 и старше бывает такое:D

Лана ******

Пипецкий случай) мне интересно... Зачем ей красивый?)))

Миру Мир)

Тайна умалчивает сей факт.

Марина Марченко

А чего сразу девушки? У всех разные потребности!

Миру Мир)

Спасибо.

МАРИЯ ГОНЦА

А зачем-красивый-то? Внешность-обманчивая,поди?

Миру Мир)

Вопрос девушкам не мне:)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не депрессия,а дурость и невоспитанность.

Миру Мир)

Спасибо.

Миру Мир)

Спасибо.

Регина Бикташева

Выйди в реал, там много нормальных девушек))

Миру Мир)

Так я и так в реале😊

Регина Бикташева

Ок, а почему сразу вопрос к девушке про депрессию? Как выбор красивого, а не предполагаемого хорошего парня к депрессии относится?

Миру Мир)

Девушка это вопрос😊 основанный на высказывании выше😊

Регина Бикташева

Так а причем тут депрессия? Тут по-моему очевидный расчет)

Ветеринар Венеролог

Мозги народу вывернули, деградация однако

Ирина Мысова

Думаете,все попадаются депрессивные?...

Миру Мир)

Ммм

Ирина Мысова

Мне так кажется,или только у нас с Вами прекрасное настроение?...

Миру Мир)

Знаете. Настроение это не то что на лице😊

Ирина Мысова

А что,Вы видите моё лицо?

Миру Мир)

Эх интернет

Ирина Мысова

Удаляюсь.

Миру Мир)

Ваше право😇

Леда Без Лебедя

Одна девушка-не показатель...

Леда Без Лебедя

Не получится отыграть ферзя)

Миру Мир)

Я в дамку😊

Леда Без Лебедя

Отчаянно!

Миру Мир)

Зато честно😊

Леда Без Лебедя

Забавно-честно в дамку)

Татьяна Алтухова

не все девушки такие как она

Миру Мир)

О точно, гордая но доступная\)))

Татьяна Алтухова

Рот свой закрыл

Миру Мир)

А вы чо его уже прикрыли взяв7)))

Татьяна Алтухова

Много говоришь

Миру Мир)

Да я вообще молчу)))))... Как тут можно говорить то..

Ljubov Krasota

это не девушка была 😅

Ljubov Krasota

в чём?

Миру Мир)

Про депрессию😊

Ljubov Krasota

ах вон что. ну разбирайся

Миру Мир)

Спасибо что разрешили😊

Ljubov Krasota

хм