Юрий Хор. (Молодой)

Мне одна девушка сказала, что её друзья меня поломают, когда поймают за то, что я не верю мусульманам. Кто сказал, что мусульмане мирные?😁

Ответы
Maestro Monk

Я живу в мусульманской стране и не верю ни в одну религию. Среди моих друзей есть практикующие мусульмане, не били))) Правда когда то пытались завербовать меня, когда поняли что бесполезно, бросили это дело.
Все зависит от того, к какому течению относится человек. Радикальные салафиты (сунитское направление), как правило агрессивны. Просто суниты, нормальные. Правда большинство не идет в те места, где на столе алкоголь. Но самые страшные, это хавариджы, тот же ИГИЛ

Юрий Хор. (Молодой)

Против русских в Узбекистане все мусульмане. Я не встречал мирных мусульман. У меня с ними война со всеми. Я верю в истинного Бога и мусульмане противоречат истине.

Maestro Monk

Я не в Узбекистане живу, а в Азербайджане))) У нас проживает около 200 тысяч русских, которые довольны жизнью, работают как на обычной должности, так и на высокой. И назначают их по уму и умению.
Все религии противоречивы. Так что лучше жить своей жизнью, не убивать и не воровать. Все остальное фигня

Юрий Хор. (Молодой)

Не верю. Русские для мусульман - дичь.

Александр Петрович Кудрявцев

дура потому что. Отморозков хватает в любой религии и натравливать одну на другую паскудное дело. Все в и истории религиозные войны велись не с идеалогической целью. Ей только прикрывали стремление безнаказанно пограбить другой народ. Какая разница в какого бога верит человек и верит ли он вообще? Главное чтоб человек был добрый и порядочный

Юрий Хор. (Молодой)

А чё Вы ко мне липнете? У меня нормально с ориентацией. Достали, дебилы.

Ирина

Что-то вам с людьми не повезло просто...у нас сосед мусульманин ничего плохого от него никогда не слышала...и общается хорошо и всегда рад помочь...Мы друг другу ничего не навязываем и делить то на самом деле нечего. Он нас поздравляет с христианскими праздниками, мы в ответ с мусульманскими 🤔🙂 😊

Светлана Петрова

Религий много и все считают себя самыми верными. Вот и попробуй разберись кто прав, кто виноват. Поэтому молчание есть золото и до войны реко доводит. Все люди хороши снаружи, а внутри у каждого из нас своя буря. Будьте осторожны в словах и избежите сражений.

Юрий Хор. (Молодой)

Вот они пусть и будут осторожны, а то мне, русскому, в России угрожают. Мне этих чурок в Узбекистане хватило, ещё здесь мне что-то смеют указывать.

Вадим

Они- точно такие же как и иы- есть ,,горячие,есть холоднее...Они просто- ЮЖНЫЕ...И ВСПЫЛЬЧИВЫЕ.Дкмаю,что если бы были северные мусульмане они были бы не такие совсем...Да и история,зараза,как забыть КРЕСТОВЫЕ ПОХОЖЫ? ЭТО ЖЕ НЕ ОНИ К НАМ А МЫ КНИМ ХОДИЛИ...

Юрий Хор. (Молодой)

На сколько я помню, Чингизхан завоевал Русь и русские были в рабстве у них и они до сих пор хотят нас обратно в рабство.

Ирина

Вадим,а в какие крестовые походы мы ходили и, главное ,куда ?Под словом МЫ Вы кого подразумеваете? Кресто́вые походы — серия религиозных военных походов XI—XV веков из Западной Европы против мусульман .К русским людям это не имеет никакого отношения. Простите, конечно, что вмешалась в ваш диалог.

Марина Деревнюк

Одна из святых обязанностей мусульманина это джихад (война с неверными). Под понятием неверные подразумеваются представители других вероисповеданий. Поэтому ислам не совсем мирная религия.

Марина Деревнюк

Вот и я об этом говорю.

Юрий Хор. (Молодой)

У них такая религия. В христианстве мужчины тоже главные, но женщины по своей воле подчиняются.

Марина Деревнюк

Да такая религия. В христианстве есть свобода выбора.

Юрий Хор. (Молодой)

Короче, мусульмане считают Аллаха единственным Богом и все остальные неверные. А в Короне написано: Убей неверного. Вот они всех и убивают.

Марина Деревнюк

Так и есть

De
Denis

Все хороши. Есть и в христианстве не здоровые течения и в иудаизме и т.д. более или менее добрые это буддизм, ведизм. Они не имеют ничего плохого против остальных людей и не воюют во имя бога...

De
Denis

Так учение бога это путь к свету... Только вот почему у многих не очень-то и к свету.

Юрий Хор. (Молодой)

Есть зло и ложные религии. Богу всемогущему многие завидуют и думают с ним справиться. Дьявол например хочет стать Богом.

De
Denis

Дьявол или Люцифер или Моргенштерн. Он падший ангел. Он никогда не станет богом. Его бог создал. Он ненавидит людей (из-за Лилит). По тому в промежуток Армагеддона он уничтожит всех неверующих в бога людей. А вот сатанисты, по сути, подписали себе смертный приговор при жизни.

Юрий Хор. (Молодой)

Вселенная бесконечная, зло бесконечное и война вечная.

De
Denis

Всегда будут споры, так и войны...

Al
Alexc

вам некая шмара сказала и значит все мусульмане агрессивны ? ну это ... мне однажды один ублюдок дал по морде, а он - христианин. значит надо всех христиан вырезать ! логично же ? 😂

Юрий Хор. (Молодой)

Ты со своим соседом не справишься, а Дьявол тебя, как мошку раздавит.

Al
Alexc

наивные овцы слишком высокого мнения и о Всмевышнем и о Всенижнем. впрочем это их право

Юрий Хор. (Молодой)

Ты же наивная овца. Дьявол и делает так, чтобы в Бога не верили.

Al
Alexc

да мне пох что из них что делает - имел я их обоих в виду. впрочем оба этих ублюдка меня тож не любят - у нас с уродами всё взаимно ! 😀

Юрий Хор. (Молодой)

Тебе конец.

Талисманчик

У мусульман есть 2 направления. Есть сунниты и шииты. Вот сунниты это Татары, Башкиры и тд, те которые более мирные. А есть шииты вот они агрессоры, это Иран, Сирия и тд

Валерий

Друзья??? Как всегда толпой??? А, что один друг не может один на один отстоять честь?, а мусульмане мирные есть, у меня полно друзей мусульман

Юрий Хор. (Молодой)

Это значит, что вы приносите им какую-то выгоду. Вам надо быть осторожней с ними.

Валерий

Да никакой выгоды, с одними учился вместе, с другими служил, с третьими работал, жизнь конечно раскидала всех по весям, но иногда собираемся за одним столом и никогда не трогали религию , всегда всё сообщя и весело 👍я больше скажу-уродов моральных в любой семье хватает🤷‍♂️

Александр Трященко

Я живу среди них и никто меня не ломает. В городе есть две церкви и часовня и никто мне туда ходить не запрещает..

Юрий Хор. (Молодой)

У меня в Узбекистане был другой опыт. Меня там много раз пытались сломать.

Александр Трященко

Это люди которые никакого отношения к исламу не имеют. Скорее исламисты проплаченные штатами. Эти янки везде суют свой нос даже туда куда собака х.. не совала.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В России исторически живут много мусульман, и среди мусульман живут христиане, несёте чушь как безмозглый

Юрий Хор. (Молодой)

Иди нах, тупорылый. Я говорю, как оно есть.

Ал
Алена

У меня половина города казахи) мы с ними уживаемся очень даже не плохо. Мусульмане разные бывают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажи ей что ты её кислотой обольешь но ей не страшно она ведь всеравно в шеджабе ходить будет!

Юрий Хор. (Молодой)

Зачем мне мараться? Она мне на фиг не нужна.

Добрый

Религия..опиум для народа. Ты ,прежде всего,забудь о вере,когда общаешься с человеком.

Добрый

Кстати...насчёт Судного дня...самолёт то этот,ограбили. И он уже не может быть востановлен....нет запчастей.

Добрый

А коли ты ждёшь Судного дня,значит грешен ты.

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Я жду судного, потому что только Бог может справиться с Дьяволом и мне надо терпеть несправедливую власть до судного дня и обороняться от угроз безопасности.

Добрый

ООООООО...как у тебя всё зарослооооо...

Юрий Хор. (Молодой)

В каком смысле? Не понял.

Владимир С

Мусульмане разные люди, как и все другие, а у девушки просто язык с головой не дружит.

S@Sh@ 2 Михайлов

На мой взгляд . Мусульмане мирные на своей земле . На другой , у них развязаны руки .

Лилия

Есть верующие...а есть фанатики...к сожалению...А фанатики есть во всех религиях(

Юрий Хор. (Молодой)

Жизнь - война. Не верю я вам.

Татьяна Лаврова

Нет, они совсем не мирные, наоборот очень злой и мстительный народ

Юрий Хор. (Молодой)

Мне тут пытаются внушить, что мусульмане разные. Коран один, а мусульмане разные. 😁

Татьяна Лаврова

Может и разные, но скольких видела, стала бояться, стараюсь их обходить стороной

‍‍‍Тыдыщ

Ничего нового - "ислам самая мирная религия, кто не верит - убьем!"

Юрий Хор. (Молодой)

И взорвут всех ворованными ядерными боеголовками на хрен.😁