Любава

Есть такой стишок: я среди непьющих и ведущих ЗОЖ не видал счастливых и довольных рож) А вы видели?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Андрэу Гирфанов

Уркинбаева Лилия МухаметовнаГнилой инженер. Взяла взятку за постановку на учет объекта незавершенного строительства 02:35:010112:559 со смещением, так как объект заходит на участок с номером 02:35:010112:100. Потом оформила подложные документы и взяла взятку за снятие с кадастрового учета существующего объекта с кадастровым номером 02:35:010112:559. Вся контора - гнилая. Украла из техпаспорта сведения, была поймана за руку на судебном процессе.

Тарасов Сергей

Не на лицо надо посмотреть,а в душу заглянуть...Я знаю человека,который если весёлый,даже в меру,то значит 100% ,что принял на грудь.Так что улыбка на лице - это не улыбка в душе,хотя на лице тоже необходима,но искренняя(от души).

Михаил Козлов

А нахрена тогда вообще жить-то??то нельзя, это нельзя...как говорил МихалМихалыч - сидение вызывает ожирение,стояние - тромбофлебит...в общем,что с человеком ни делай - он упорно ползёт на кладбище!)))))))))

Александр Боровков

Хм-м... - Я веду, здоровый образ жизни! …Тамара, отхлебнула полстакана коньяка и затянулась сигаретой.
- В смысле?! - поперхнулся Сивухин.
- В смысле, преподаю ЗОЖ в старших классах...

Александр Боровков

О как... Ну-у... утрам, тожи -18 была... Нармальная така пагода, типлынь...

Любава

для зимы -норм, а для весны еще холодно..хотя солнышко во всю светит...за зиму почти не было

Александр Боровков

Вологда... Я ваапщьче из Братска...

Любава

написано из Иркутска))

Александр Боровков

Ну-у... ни знаю... давно на личную страничку ни заглядывал... Щас гляну...

Николай

"натянутые" видел )) ... как правило - это все самоограничение - на мясо (чтобы жирок тек не вареная телятина ))) смотришь как "на врага, которому хочется сдаться в плен") )))

Владимир Кириллов

Нет. Я согласен с Булгаковым: если человек не пьет, не курит и избегает общества красивых женщин, то он либо болен, либо в тайне ненавидит окружающих.

Евгений Раков

Поизучал специально вашу очаровательную (₽...) внешность и должен сказать, что не увидел никаких последствий злоупотреблений. 😍 Вот и ответ!

Любава

Спасибо за комплимент..но это ко мне не относится..я не особо любитель..очень редко в компании..

Евгений Раков

И я про это! Увидел счастливую 😍 и довольную Любаву******

Любава

☺️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они только притворяются довольными...и вообще не пойму они что тыщу лет прожить хотят...так с таким образом жизни скукотища так долго небо коптить

Любава

Папа у меня лет 15 назад начал здоровый образ жизни..умер вот от пневмонии, не захотел лечится, так что долго не наживут..иммунитет не обманешь

Я С Марса

Здоровый человек - самый позитивный) А такой куйни много насочиняли, как пример: "В здоровом теле здоровый дух, на самом деле - одно из двух" )

Любава

здоровым можно быть и без ограничений..просто знать меру во всем..

Я С Марса

Ну как без ограничений? Здоровый или нет.

Любава

с головой просто дружить надо

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну ну...Моментально видно кто употребил. Резко снижена адекватность. Ну а рожа само собой, ахринительно счастливая, даже если шифруется.

Любава

)))

Владимир Титов

Да. Например, олимпийские чемпионы! Например, родители, у которых здоровый ребенок, а не даун, рожденный от алкоголиков.

Лена Глотова

А меня когда видят, у всех довольная, вне зависимости от образа жизни, особенно когда спросишь, а чего это Вы такой злой?

Римма Чечётка

Неа. Есть у нас вегетарианка , погрязшая в здоровом питании.)) Раздражительная самодура, считающая всех быдлом.))

Павел Пахин

не пью не курю ...ем ..почти в меру ((( хронический болячек нет , на блуд тянет ..в общем здоровый образ жизни исповедаю ....а вы меня - в какие то роботы записали ..на костер вас !!

Любава

как поджаривать будем?)))

Павел Пахин

я вас ...в гриле , до хрустящей корочки )))0

Любава

вам только тушеное))) нельзя отступать от ЗОЖ))

Павел Пахин

Я не фанат ....я скорее , сочувствующий 😉

Алексей Кузнецов

Видал , но у них рожи довольно -клиновые или клинодовольные - клинит их на чём нибудь - йоге , диете , солнцежраче.

Vladimir Avramenko

Так вот же он я, в зеркало каждый раз вижу, а когда-то бывало смотреть страшно, так что мне есть с чем сравнивать

Любава

Ну и славно))

Дм
Дмитрий

Точно))) Подобный стишок скажу - здоровая и полезная пища имеет только один недостаток, ее есть невозможно)))

Любава

ну как..огурчики и помидорчики)))ммммммммммммммм

Дм
Дмитрий

Дак их с чем-то нужно есть. Без всего тоже не полезут.

Любава

ну да..с мяском)))

Дм
Дмитрий

Точно!

Crazy Snowman

Видел) Она не пила, не курила, особо не следила за фигурой. нравясь самой себе как есть, и была довольна всем

Любава

прекрасно

Crazy Snowman

да так себе на мой-то взгляд... отсутствие самокритичности тоже заболевание личности

Любава

мы все больны)) судя по вашему ответу и моему вопросу

Crazy Snowman

хех)) ну так то да)... перефразировав известную поговорку: трезвенник алкоголика не разумеет

Десант

Не видел, потому что те кто именно ведёт ЗОЖ, то они явно с припиздью. Надо просто жить здорово, а не вести.

Андрей Акбаров

Видел, сам веду зож и весьма доволен собой и очень жалею, трясущихся с похмелья мужиков, обкуренных баб...