Наталия

🖼 вы какого числа получили подарок ?

Ответы
Людмила

Мой муж подарил мне очень красивый цветок в горшке еще 7 лет назад на 8 марта...Он все эти годы цвел только зимой....А в этом году он еще в феврале пробился, а расцвел сегодня...Муж мой умер 17 января...Вот он и поздравил меня сегодня красивым букетом...Я плачу.......

Наталия

Шикарный подарок. Радует каждый год.

Ка
Катерина

Я бы предпочла получать подарки, уважение и должное внимание - регулярно, а не только в определенные календарем дни. Тогда это действительно будет искренне.

Warlock

... Подарка не получила.. И важен не подарок.. Плечо.. На которое всегда можно опереться. и уверенность . что не предаст..

Warlock

.. Зря не спрсила....

Наталия

Я даже не считаю нужным спрашивать

Warlock

Поост фактум.

Наталия

Факты это больше к мужчинам , эмоции к женщинам

Warlock

....Согласен. Женщины более эмоциональны.....К сожалению , Я мужского рода. И грешен по полной..

Балбес

Нууууу... Вопрос не ко мне, но о своих девчонках(жена, дочка, невестка, внучка, сваха)... Все утром 8-го получили...

Балбес

В разные времена были разные популярные имена...

Наталия

Ну да сейчас в моде необычные имена Анжелика, Снежанна, Виолетта

Балбес

Нууу.... Времена меняются...

Наталия

Так было есть и будет

Балбес

👌

Сергей Хрулёв

Очень доброе утро! А если я могу позволить сделать подарок в любой день календаря, я вообще не тот? 🤪🤘

Наталия

Ничего я тоже лет 5 назад научилась только ездить

Сергей Хрулёв

Мне бы ходить научиться...😊🤘

Наталия

Научишся . Уверена

Сергей Хрулёв

Я тоже уверен. Спасибо! Иду пить чай. Не приглашаю, но предлагаю.☕

Наталия

Хорошо.

Вадим

Это типа-если мужчина бреется вечером,значит ,что он любит свою жену,если утром,значит своего шефа...?

Наталия

🤣

Русская Девушка Аня

Букет тюльпанов 7 марта я получила, а также моя мама и моя дочка. А 8 марта основные подарки

Наталия

6 никто ни чего не подарил?

Александр Киреенко

Моя бывшая на 23 февраля: "Ты служил?" я говорю :"нет". Она: "ну значит хуй тебе а не подарок!"

Алексей Журавлёв

Почему это сразу не с тем мужчиной? Кто сказал что вы вообще должны чего то получать?

Наталия

А можно прям списком отправить? Пойду рулон обоев приобрету напишу все свои желания и хотелки

Алексей Журавлёв

Иди сходи купи напиши!

Наталия

К обоям придётся ещё пару ручек купить , писать то много придётся

Алексей Журавлёв

Купи сразу маркер текстовыделитель а то я плохо вижу! На большом рулоне обоев!

Наталия

У меня хороший почерк , прочтёшь

Юлёнка)))))

никакого) получила деньги на карту и пошла себе... лёгкой походкой от бедра🤣

Наталия

тоже не плохо

Юлёнка)))))

утром друг мужа курьером поработал, привёз два букета, мне и дочери, днем папа цветочки подарил. И все счастливы☺️

Наталия

Муж то романтик точно. раз не сам а с курьером, пусть даже другом

Юлёнка)))))

суровые дальневосточные моряки оне такие)

Наталия

на вид суровы внутри романтики

Юлёнка)))))

нежняшки☺️

Валерий Шилов

Подарил заранее... денег. Подарки до сих пор последние дожидает на озоне.😆

Наталия

долгосрочное удовольствие

Галина

Внуки не по своей воле вручили 10 марта подарок .за что я им благодарна .

Евгений Шевченко

а ты меня кстати не поздравила с 23-м.. Февраля... Сказочка про козявочку

Наталия

Горячий, может оставить ожог

Евгений Шевченко

я тебя поцелую без ожогов от пяточек до ушек.. каждую клеточку... если мне повезет)))) Ой, Наташ, привет

Наталия

Привет привет

Евгений Шевченко

здоровались уже)) опять не тому написала)))

Наталия

все тому, просто ты написал ой привет и я решила поддержать тебя

Андрей R@

А если вчера 7-го марта купил и роздал 800 бутылок шампанского, кто я?

Наталия

Бутылки

Андрей R@

Ну да бутылки - стоит грузовая машина на выходе из заводоуправления и всем желающим раздают шампанское. Хоть маленький, но праздник.

Наталия

Походу ты зарплату выдавал бутылками 🤣

Андрей R@

Зарплата это вещь неприкосновенная.

Наталия

Это верно

Eлена Вологжина

А если 6 я себе сама подарков накупила, а муж их оплатил, то кто я? 🤔

Наталия

так надо было еще и 7 и 8 сходить по шопиться

Eлена Вологжина

7 был корпоратив. А 8 -Кафе

Наталия

вы молодец, по полной отметили 8 марта

Наталия

💐 ответный

Котик - Наркотик )))

А если не получили — значит пора завязывать с ярым феминизмом 😸

Наталия

Да мы ещё и не начинали

По
Помненька

оу... я получила и 7, и 8, и 9...Боюсь, что ещё и 10-го донесут🤣🤷‍♀️

Наталия

Круто. 👍👏

Сивка Бурка

Где-то читала "если вообще не получили подарок, то вы жена" 😂

Наталия

🤣🤣🤣🤣

Я Рисую Осень

так, стоп. а если я мужчина?

Наталия

А если вы мужчина, и получили то это полная жопа 🤣

Наталия

все нормально если вы получили 23 февраля

Елена

Получила деньги на подарок за две недели до. ..кто я тогда?)

Наталия

100 % жена

Елена

😉

Марина

Не правда! Любовница может получить подарок и 7 и 9го.))

Наталия

И 10 даже

Марина

ТОчно!)))