В9
Влад 999

Белое лицо, чёрная слеза и трагичности полны печальные глаза.
Люди надменны, он ненавидит всех, затыкает уши, если слышит чей-то смех.
Вечная беда в зной и в холода - весь истрёпанный костюм, и грим на нём всегда.
Мрачный, угрюмый - другого не дано, настоящий гений драмы, истинный Пьеро!

Кто сказал, что терпит вечно унижения Пьеро?
К унижению отношение он изменил давно.
И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас:
Не дразните, он запомнит вас!

Ответы
Ро
Розочка

...выбранный вами путь это ваш путь.Пьеро......никто не виноват что ваш спектакль срежиссирован вами..

Ро
Розочка

но и пошутить ведь немножко надо..иначе как-то грустно .бывает..

В9
Влад 999

от я и пошутил) благодарю шо заметила)

Ро
Розочка

удачи..

В9
Влад 999

бывай

Ро
Розочка

.......