Наталья Меньшина

Тебе нравятся ночные сеансы в кино? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Алексей Димурин

в нашем городе последний сеанс в 23-00. По возможности беру билеты на это время.Какой фильм смотрела при прошлом посещении кинотеатра?

Алексей Димурин

И ты ответь: Тебе нравятся ночные сеансы в кино? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Александр Филатов

Если страшные-пристрашные ужасы, то страшно нравятся. Вы всё ещё ждёте благодарности в виде вопроса?

Kochurka Irina...*)

да нет..!

Мис Каприз *

Да обожаю вечерний сеанс.. а затем прогулку по ночному городу))

Н*
Настя ***

Честно,ни разу что-то не ходила

Н*
Настя ***

И ты ответь: Тебе нравятся ночные сеансы в кино? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Полина "

Мне пофиг когда в кино ходить...

Волк Одинокий

да когда не один а с дамай