Владимир Синельников

Недостаток - 2значения: 1. нехватка ; 2. дефект. В моём ответе второе значение.

Ответы
Степан Николишин

То есть вы без дефектов. Это с вашей точки зрения?

Владимир Синельников

Думаю, как с субъективной ,так и с объективной точки зрения. В конце концов, Господь - судия, а Его благодать - через ангела-хранителя.

Степан Николишин

А как вы объективную точку зрения узнали?

Владимир Синельников

Из действительности, которая имеет объективную и субъективную стороны. Они тесно связаны. Это оценка меня и моего поведения другими : близкими, друзьями, коллегами....Я для них объект ( одушевлённый).

Степан Николишин

И почему вы думаете, что после того, как они сказали вам своё мнение оно осталось объективным?