Това

Маразматиков , проституток , алкашей и маньяков нет на нашем сайте ! А кто есть ?

Ответы
Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Нептун

не зарекались бы о проститутках, из украины столько было проституток по соседним государствам, что по теории вероятности скорее они тут бывают

Дмитрий

Только старики с больным рассудком, дамы с низкой социальной ответственностью, больные алкозависимостью, а маньяков нет!

Костя Кузнецов

Как это нет, я алкоголик и наркоман, это одно и тоже, если разобраться, но я давно не употреблял, я бросил это дело

Това

Хорошо

Александр Захаров

Отец Основатель Безобманства, Папа Московский, возможный Вестник и Адвокат Богов Вселенной.

Бо
Боka

Тобой указанные‼️а уж я какой маньячина, доберуся до тебя, узнаешь, зараза. 😂

Игорь Пономарёв

Когда у людей нет секса они сидят в интернете... Рад видеть вас всех здесь...🤗

Игорь Пономарёв

"восстанавливающихся" 😲🤷‍♂️???

Това

Вы к какой категории относитесь ?

Игорь Пономарёв

К нормальной...🤷‍♂️

Това

Уже второй нормальный за полчаса ))

Игорь Пономарёв

Извини...., Что выросло то выросло...🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Дементные, куртизанки и содержанки, зависимые и прелесть какие дурачки...

Това

Тут есть кто может кого то содержать ?

Огненный Муравьед

Сами себя. Продаваться самому себе всего тяжелей...

Това

Предлагать не значит сбыт

Язва Сибирская

Я люблю вкусно и красиво пожрать но и кстати выпить тоже не откажусь

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Здесь полно всех из выше перечисленных.Но есть и нормальные люди.

Това

Кто ?

ск
сергей кравцов

Так и хочется сказать, что тут нормальные, адекватные люди....но

Герцог Де Маликорн

Чеснюльки, Трезвенники и ОМОНовцы которые ловят маньяков!!!😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Всего этого добра навалом .А том числе нариков и алкашей .

Виктория)

Есть. Но это их жизнь.... А вы чего к ним так неравнодушны?

Това

Нервы пощекотать.

Виктория)

Ах вы озорная щекатунья ...

Уральская Рябинушка

Все порядочные-леди и джентльмены, судари и сударыни

Булгар Камский

и ещё не много пенсионеров.

Лена

Все есть. Но большинство все-таки нормальных людей.

Евгений Во-Ин

есть украинофобы и есть секнаты-религиесдвинутые

Andreas Aisenstein

Ну почему? Я например алкаш, эгоист и бездельник.

Andreas Aisenstein

Скорее образ жизни. Просто стараюсь как-то контролировать себя по возможности. Например, я выпил в прошлую пятницу. В следующий раз по плану я буду пить 17 ноября .Планируется научная тусовка ,будет много друзей, накидаюсь я там точно.

Това

Я водку не пью горькая , пиво не понимаю , от вина тошнит потом , коньяк вообще как яд . Не курю .)))) Но в компании всегда есть что вспомнить )) так что тоже алкаш. )

Andreas Aisenstein

А у меня всё наоборот. Я пью практически все напитки ,более того я в них отлично разбираюсь. Когда я пьяный ,я не агрессивный ,коммуникабельный и весёлый .А самое главное моя беда, у меня хорошая толерантность к алкоголю.

Това

Как говорится лей воду в благодатную почву , говори слово знающему человеку а вино наливай вам )))

Andreas Aisenstein

Так оно и есть)

Александр Николаевич

умники, девственники, трезвенники и импотенты.

Това

Не спорю )

Алекс Венцель

Всякой твари по паре как и в реальной жизни...