Капа Магна

Самый вкусный суп-это, по-вашему, какой?

Ответы
Вл
Владимир.

Привет! ) Много вкусных супов.. Как можно поставить грань между борщиком и вкуснейшей ухой? или прекрасный харчо сравнить с супчиком из домашней лапши? А если ещё туда яичко варёное покрошить...

Сергей

Не люблю ограничений. Есть вкусный борщ, вкусные щи, вкусный сырный крем-суп, вкусная грибовница, вкусный рассольник. Даже от куриного бульона, настоящего, я не готов отказаться.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не знаю для меня борщ с фосолью.Есть ещё гороховый с прянностями копчёнными из мясо.Вообще лагман самое вкусное не знаю это на первом месте если хорошие повора делают.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Самый обычный, куриный, с вермишелькой быстрого приготовления, с фрикадельками, и грибочками по настроению.

Капа Магна

И черешню на десерт?)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну лучше мороженое, но можно и черешню да, но очень много, и не с кем не делиться. Но может кроме тебя разве)

Капа Магна

За что же мне такие льготы?)) к мороженому я, кстати, раанодушна

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я помню да, к тебе льготы потому-что ты особенная)

Капа Магна

Каждый человек особенный)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нееее, это не правда) Особенный только тот кто особенный)

Капа Магна

Ну хорошо) не буду спорить

As
Asen

свежий ...тот который остыл-уже не суп.. А какой -не важно.Щи, борщ, рассольник, ужа, харчо ( в моем исполнении))

Владимир Соловьёв

из горячих я обожаю либо борщ либо щи только со свежей капустой а из холодных окрошку со свеклой)

Капа Магна

Спасибо

Алекс Венцель

Любой, но с мясом и жаренным луком. Именно мясо и лук придают супам особый специфический вкус...

Михаил Апарин

У меня самый любимый суп грибной, причем из лесных грибов а не магазинных шампиньонов

Капа Магна

Вполне разумно

Михаил Апарин

С детства это мой любимый суп😋

Алексей

Я уже задавал этот вопрос... 90 процентов ответов - борщ... Как то примитивно)))

Капа Магна

Извините. Не знала, что посягаю на чьи-то права

Алексей

Не получал авторского свидетельства на этот вопрос))

Дарья М

Сливочный с сёмгой по норвежски зимой, щи с щавелем весной и окрошка летом)

Tрикcтeр

Нууу...щи , из квашеной капусты , хотя грибной получше будет ...да - грибной !

Lebedev Anton

Борщ, однозначно! ...ну и гороховый ...и грибной ...и ваще поесть люблю))

Капа Магна

Мой папа как-то задался целью сварить суп как у меня. Сидел, наблюдал, всё засекал) ничего не вышло) получилась некая пресная похлёбка у него) до сих пор вспоминает мне

N@
N@t@lj@

Правильно. Я тоже смотрю как сестра оладьи делает, все так же, а не такие! Готовить нужно со страстью.....говорят. Вот напугает кто нибудь......сготовлю)))

Капа Магна

Всё у Вас получится)

N@
N@t@lj@

Надеюсь!)

Капа Магна

Не сомневайтесь)

Advisor Mr

Какой дольше всего не ел)) .. Сейчас бы похлебочку.. из белых грибов)))

Капа Магна

У меня как раз грибной. Правда, не из белых...

Advisor Mr

Ну вот почему-то помню ... именно такой.. из детства что ли.. .. можно и подберезовиков с подосиновиками добавить..)) Вот .. раздразнил сам себя на ночь))

Капа Магна

Извините)

Advisor Mr

Да всё ок)) Осталось найти грибы)))

Капа Магна

Желаю успехов)))

Advisor Mr

🙂🤝

Gurza

Гороховый, на копченых ребрах...с соевым соусом и чеснока побольше))

Монтана

Овощной или грибной или харчо или рисовый...короче все супы вкусные

Константин

Для меня суп лечо, рассольник, грибной с курицей и плавленым сыром.

Борис Кучеренко

тот, который подошел вашему организму, ну а вам, якобы понравился

ᚦᛊ∨ᛁ

...борщ, чили, крапивный, крем-суп грибной, сливочный-брокколи..)))

Vz-Zv

тот который приготовлен любимым человеком с душой и любовью

Юлия

Борщец из квашеной капусточки, своими руками наквашенной))))